“Вино в Ассиси ”

Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 2 марта 2018 г. через мобильное устройство

@bibenda отличное место в городке Ассиси, Италия. Безумно приятная атмосфера, различные виды вина, доброжелательные люди. Могу сказать, лучшее место для посиделок с шикарным вином на любой вкус.

Спасибо, Альжбета А!

Отзыв написан 26 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо судьбе, что муж часто летает по бизнесу именно в ети места. Теперь я первым делом бегу к Ниле. Очень атмосферно, очень интилигентно, хозяйка воплощение женственности и предмет подражания. Но отзыв про заведение. Мне кажется, что Нила всегда учитывает настроение) и вино подаёт то легкое, вкусное, то терпкое, учитывая наш статус. Закуски превосходны. Классика за которой всегда хочется возвращаться. Если говорить языком модной Италии - уровень Prada. Спасибо❤️

Спасибо, 886tatas!
Отзыв написан 9 ноября 2017 г. через мобильное устройство

с мужем посетили bibenda. 2часа пролетели нам в миг. антураж супер, вкусное вино, приятная музыка и ничего лишнего. 5 из 5

Спасибо, droomyretska!
Отзыв написан 9 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Отличный тематический бар с немалым выбором вина и с уютным интерьером, в котором музыка отвлечет от плохого настроения.

Спасибо, Денис Б!
Отзыв написан 16 октября 2017 г. через мобильное устройство

Отличный винный бар, с уютной атмосферой. Огромный выбор вин со всего мира, в том числе прекрасные местные сорта. Лучшие специалитеты региона на закуски.

Спасибо, Roman B!

Путешественники, которые просмотрели Bibenda, также просмотрели

Санта-Мария-дегли-Анджели, Ассиси
Ассиси, Провинция Перуджа

Вы посетили объект Bibenda? Поделитесь впечатлениями!