“Вкусный квест”

Вид кухни: Итальянская
Описание: Деловые встречи, Для особых случаев, Романтический, Местная кухня
Услуги: Ужин, Обед, Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Если вам удалось найти это место минут за 15, снимаю шляпу! Если вы как и мы с уже злым, мокрым и голодным мужем плутали минут 30, проклиная навигатор, Гугл и всех его создателей в целом, знайте, ваши муки были не напрасны!
Очень и очень вкусно! Но вот на что стоит обратить особенное внимание:
Перепелка ! Не террин из перепелки, а рулет! Это две большие разницы. Если террин вкусный, то рулет просто бесподобный!
Луковый тарт. Ела бы и ела....на тонком слоеном тесте с прослойкой из сыра лежит запеченный лук шалот, все это подается с соусом из сыра, а сверху щедро приправляется трюфелем.
Баранина в травах...нежнейшее каре ягненка с жаренной картошкой.

Надо идти! И не отказывайтесь от комплимента! Шоколадной настойки с граппой!

2  Спасибо, KseniyaDerevyanko!

Отзыв написан 3 мая 2018 г.

В этот ресторан мы попали по совету метрдотеля Brufani Palace и не пожалели. Ресторан был полон (желательна предварительная запись), причем большинство посетителей были местными. Если хотите попробовать классическую умбрийскую кухню - то вам сюда!

Спасибо, TripSredder!
Отзыв написан 6 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Изысканный ресторан с отличным интерьером, все продкманно в минимальных деталях. Персонал очень вежливый, сразу себя чувствуешь как дома. Блюда конечно очень вкусные! типичная кухня Умбрии но так красиво подаються, что глаз не оторвать! Нам очень понравилось и мы обязательно сюда вернёмся. Спасибо за великолепный вечер всему персоналу "La Taverna"

Спасибо, zucchina1978!
Отзыв написан 8 марта 2018 г. через мобильное устройство

Хорошая еда с претензией на авторскую кухню. Но 24 евро за триппу. пусть и в оригинальном исполнении с цедрой лимона все равно перебор.

Спасибо, Rockmaker!
Отзыв написан 2 февраля 2018 г.

Гуляя по вечерней Перудже,мы с женой забрели в этот ресторан поужинать,и хотя большинство мест было там забронировано,нам нашли столик.Никаких подносов,всю еду развозили на тележке,а если вы заказали блюдо с местным деликатесом-трюфелями,то их торжественно натирали прямо перед тем,как подать на стол.В качестве закуски предложили местный набор закусок по-перуджийски и мы остались довольны. В ресторане было уютно,а обслуга была безукоризненна-большинство гостей был местный средний класс,но было немного и туристов-они были одеты по-проще.Ужин на двоих ,состоящий из закуски,супа и мяса с трюфелями без стоимости вина обошелся в 103 евро.

1  Спасибо, сергей м!

Путешественники, которые просмотрели La Taverna, также просмотрели

Понте-Сан-Джованни, Перуджа

Перуджа, Провинция Перуджа

Вы посетили объект La Taverna? Поделитесь впечатлениями!