“Лучший Тирамису в Италии- здесь!”
Отзыв о Sandri dal 1860

Sandri dal 1860
Рейтинг № 6 из 17 Кофе и чай в Перудже
Вид кухни: Итальянская, Кафе
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак
Отзыв написан 8 ноября 2017 г.

Бар Сандри на Корсо Ваннуччи, самой центральной, важной прогулочной улице Перуджи знаю с 2000 года. Каждый раз, как случается оказаться в Перудже, неприменно захожу сюда на чашку капучино с моим любимым Тирамису. Для меня здесь- самый лучший Тирамису во всей Италии! Всегда суперсвежий, нежный и ... настоящий!
Сам бар заслуживает внимания и уважения. Это историческое место с потолком, расписанным фрэсками, старинным, благородно мебелированным интерьером, месторасположением в самом "сердце" Перуджи и соблазнтельными ветринами.
Вежливый и профессиональный персонал.
Есть правда и недостатки... ограниченность мест из-за небольшой площади заведения, а также отсутствие там туалета. Цены могут считаться слегка завышенными(но с учетом вышеописанного, можно понять, что это не просто бар, а нечто более важное и стоящее). Не понравилась также идея предлагать для капучино 3 размера чашек(естественно отличающихся не только по размерам, но и цене). Например средняя чашка с капучино стоит сейчас здесь 2.50Е, в то время как в любом другом баре 1.20 или 1.50.
В любом случае советую гостям и посетителям города посетить бар Сандри, насладиться и порадовать себя вкусными десертами, в качестве, свежести и оригинальности которых нет сомнений!

Спасибо, IrinaAlex!

Отзыв написан 29 сентября 2017 г.

Перуджа сама по себе не сильно понравилась, достаточно мрачный горд, только главная площадь сгладила общее впечатление, а вот такое атмосферное кафе как это стоит посетить.
Сразу отмечу, что цены в нем очень дорогие, находится оно в самом центре и существует давно, его можно рассматривать как саму достопримечательность)))
Однако ассортимент десертов очень большой и аппетитный, мне очень понравился грушевый пирог с абрикосовым джемом.
Внутри все оформлено в старом стиле, можно сидеть и рассматривать бутылки с разным алкоголем пару часов.

Спасибо, juliefleur2015!
Отзыв написан 4 декабря 2015 г.

Нам понравился только интерьер. Кофе был невкусный, причем как сам кофе, так особенно просто отвратительное молоко в капучино. Десерты вполне обычные, их просто очень много, а за счет пиара кафе и большой проходимости они действительно свежие, но где не так в Италии? Сидеть внутри особо негде, так, притулиться только. Обслуживание совершенно безликое, ни улыбки, ни лишнего спасибо.

Спасибо, Pirogovka!
Отзыв написан 29 октября 2015 г.

Старейшее кафе - главное чтобы десерты были свежими. Ну с этим слава богу у них все в норме. Десерты вкусные, сказать что они необычные - наверное нет. Обязательно зайти перекусить и совершенно не обязательно сидеть.

Спасибо, Anton S!
Отзыв написан 21 сентября 2015 г.

я пробовала здесь несколько десертов - специально приходила вечером, чтобы съесть местное пирожное и выпить кофе. так что, думаю, это достаточный показатель того, что мне понравилось. пирожные представлены в мини-версиях, поэтому за фигуру можно не беспокоиться))
приятно порадовали цены (правда, я сидела у барной стойки)
кафе открыто с 7 утра, так что здесь можно начать свой день с традиционного круассана

Спасибо, Yanina_Naumenko!

Путешественники, которые просмотрели Sandri dal 1860, также просмотрели

Перуджа, Провинция Перуджа

Вы посетили объект Sandri dal 1860? Поделитесь впечатлениями!