Отзыв написан 28 июля 2016 г. через мобильное устройство

Хороший отель для отдыха и бизнеса. Очень и очень дружелюбный персонал. Была проблемма с розетками, нашли переходник. Хороший завтрак. Есть парковка. Находится почти в центре города. Чисто, уютно, светло.

Дата пребывания: июль 2016 г.
Спасибо, Alexandr P!
Mercureplaza, Guest Relations Manager в Mercure Plaza Biel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 августа 2016 г.

привет

Спасибо за совет, который вы покинули наш отель.

Мы рады, что Вы наслаждались вашим пребыванием!

Будем рады приветствовать Вас снова очень скоро,

Chloé

Отзыв написан 22 января 2016 г.

Останавливались в отеле на одну ночь в рамках тура по Швейцарии. Все было замечательно. Доброжелательная встреча , размещение за несколько минут не смотря на то, что нас была большая группа. Номер стандартный, двухместный, раздельные кровати. Хорошее постельное белье и подушки. В номере есть чайник с набором для чая и кофе, а также минибар, сейф. Все функционально и удобно. Бонус -бутылка воды. В ванной комнате принадлежности хорошего качества. Завтрак -всего много и вкусно: сыры, колбасы, свежевыжатый сок, выпечка. Также хочется отметить стильно оформленный салон, где мы приятно провели вечер и бар. Wifi - бесплатный на всей территории отеля. Рекомендую этот удачно расположенный отель

Дата пребывания: май 2015 г.
Спасибо, Zkat2013!
Mercureplaza, Assistant Manager в Mercure Plaza Biel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 февраля 2016 г.

Спасибо за этот обзор!

Отзыв написан 17 сентября 2015 г.

Останавливались в отеле на три ночи, номер TWIN (105), 2 этаж. Номер небольшой, но удобный, хорошая ванная комната с двумя раковинами. Есть сейф, мини-бар, телевизор, чайник. Чашек не было, попросили вечером в баре. Персонал дружелюбный, убирали каждый день, полотенца меняли. Завтрак простой, но неплохой, из горячего - омлеты, сосиски, вареная молодая картошка.Есть нарезка, салаты, свежевыжатый сок, мюсли и пр.В общем голодным не останешься. Городок Биль небольшой, есть канал, озеро. В 1 квартале сзади за отелем центральная площадь, супермаркет COOP, кондитерская.

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, SHMarina!
Отзыв написан 11 декабря 2014 г.

Отель находится 10 мин. пешком от главного вокзала и 5 мин. пешком от старой части города. Я прибыл несколько раньше и без проблем быстро зарегистрировался. К отелю принадлежат ресторан и бар, где можно записывать напитки и еду на номер. Комната и ванная чисты, уютны, но несколько малы. В холодильнике имеется мини-бар. В распоряжении есть сейф. Обслуживание в номере приносит каждый день 2 маленькие бутылочки с минеральной водой: с и без углекислоты. Это включено в цену. В коридоре стоит устройство для чистки обуви. Меня удивило, что не весь персонал говорит по-немецки. Итак, я доволен отелем и далее советовал бы его.

Дата пребывания: декабрь 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Moonlighthero!
Отзыв написан 5 декабря 2014 г.

ночевал одну ночь проездом из Цюриха в Берн, отель в целом неплохой, место тихое, в номере все что нужно имеется, вечером сходил в сауну (входит в стоимость), халат тапочки и полотенце все как положено чистое, завтрак - шведский стол, голодным не остался

Дата пребывания: ноябрь 2014 г.
1  Спасибо, garmil!