“Рекомендейшн полный.”
Отзыв о Le Thermometre

Le Thermometre
Забронировать с помощью
В ресторане Le Thermometre нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 18 из 1 892 Рестораны в Женеве
Вид кухни: Французская, Швейцарская
Описание: Деловые встречи
Услуги: Бронирование
Район: Rues-Basses Longemalle
Отзыв написан 2 июля 2018 г.

Рекомендую всем. Очень вкусно. Тартар из лосося и ромштекс в оливковочесночном соусе были великолепны. Обслуживание хорошее, цены демократичные. Очень много своих, приходят целыми компаниями. Полный рекомендейшн, всем.

Спасибо, GARRY V!

Отзыв написан 27 октября 2017 г.

Атмосфера семейного ужина, мясо в винно-луковом соусе приготовлено и подано совсем по-домашнему, в глубокой овальной тарелке

Спасибо, elena_ka!
Отзыв написан 26 октября 2017 г.

Семейный ресторан, нас принимала очень милая пожилая пара.
Вечером в ресторане сидели местные жители, скорее всего завсегдатаи, и было приятно наблюдать как по-дружески они общаются с хозяевами.
Очень вкусный ужин.

1  Спасибо, Elizaweta P!
Отзыв написан 13 мая 2016 г. через мобильное устройство

Вкусно, быстро, относительно недорого (для Женевы). Обед обойдётся в 70 - 100 франков на человека. Приятная атмосфера семейного ресторана. Простое и довольно короткое меню можно расценить как показатель хорошего качества.

4  Спасибо, Anykon!
Отзыв написан 16 февраля 2015 г.

Очень понравился ресторан. Хорошее радушное обслуживание, даже с маленьким ребенком нам удалось разместится не смотря на скромные размеры заведения. Очень хорошая кухня. Получили удовольствие.

• Атмосфера
3  Спасибо, Runner78!

Путешественники, которые просмотрели Le Thermometre, также просмотрели

Женева, Женева

Женева, Женева

Вы посетили объект Le Thermometre? Поделитесь впечатлениями!