“Не очень”

Вид кухни: Итальянская, Пицца
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Район: Rues-Basses Longemalle
Отзыв написан 10 августа 2015 г. через мобильное устройство

Ресторан в центре города. Единственное, что здесь вкусно , это пицца. Обслуживают оооочень медленно... Пиццу ждали почти 40 мин.

Спасибо, dashaerm56!

Отзыв написан 20 июля 2015 г.

В Женеве и так сложно найти недорогое меню, но в данном ресторане цены реально завышены. Высокомерное обслуживание, но пицца очень вкусная

Спасибо, teg210!
Отзыв написан 7 июня 2015 г.

Довольно хороший выбор итальянских блюд. Можно сидеть на улице. Ввиду расположения в самом центре старой Женевы цены в ресторане слегка завышены.

Спасибо, Pavlyx!
Отзыв написан 29 мая 2015 г.

Несколько раз ела в этом месте - настоящая пицца, готовят очень вкусно. Понравились десерты. Видела рестораны Молино в Монтре, Берне

Спасибо, Екатерина М!
Отзыв написан 14 мая 2015 г. через мобильное устройство

Когда мы в этой забегаловке присели выпить кофе, с нашего стола официант снял салфетки, сказав что они дорогие для заказа кофе ??!!!.
Оставили их без наших денег, но с нашим презрением!

1  Спасибо, Dmitry A!

Путешественники, которые просмотрели Pizzeria Ristorante Molino, Molard Genève, также просмотрели

Женева, Женева

Женева, Женева

Вы посетили объект Pizzeria Ristorante Molino, Molard Genève? Поделитесь впечатлениями!