“очень дорого”

Вид кухни: Итальянская, Пицца
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Район: Rues-Basses Longemalle
Отзыв написан 23 апреля 2016

итальянский ресторан в центре города. Преимущество в том, что работает целый день без перерыва. Обычно здесь полно туристов.
Вообще тут всегда довольно тесно и шумно. Столики стоят близко друг к друг и ты вынужден слушать беседы соседей.
Еда вкусная, но цены за предоставляемое качество явно завышены. Мы заказали бурату - порция была просто мизерная.
Последний раз за обез на 2х (закуска, две порции макарон, 2 бокала вина, 1 кофе и десерт) мы заплатили 130 франков.

2  Спасибо, Maria N!
Тип поездки

Отзыв написан 18 февраля 2016 через мобильное устройство

Зашли выпить кофе. Обслуживание медленное. Официанты нерасторопные. Но кофе мы от них все же добились. Внутри довольно уютно. Есть столики на улице.

Спасибо, Pavlyx!
Отзыв написан 13 сентября 2015

Кафе на площади со столиками на улице. Очень приятное место, особенно летом.
Меню стандартное для таких заведений, но очень хорошая кухня.
Паста с белыми грибами совершенно замечательная.

Спасибо, agasferlukich2015!
Отзыв написан 29 августа 2015

Ресторан в центре города. Довольно хороший выбор итальянских блюд. Подают настоящую, вкусную пиццу. Понравились десерты.

Спасибо, Ochkarito!
Отзыв написан 10 августа 2015 через мобильное устройство

Ресторан в центре города. Единственное, что здесь вкусно , это пицца. Обслуживают оооочень медленно... Пиццу ждали почти 40 мин.

Спасибо, dashaerm56!

Путешественники, которые просмотрели Pizzeria Ristorante Molino, Molard Genève, также просмотрели

Женева, Женева
Женева, Женева

Вы посетили объект Pizzeria Ristorante Molino, Molard Genève? Поделитесь впечатлениями!