“Пакет в пицце ”

Вид кухни: Итальянская, Пицца
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Район: Rues-Basses Longemalle
Отзыв написан 6 сентября 2017 через мобильное устройство

Долго искала пиццерию, много бюджетных мест не для свидания. Нашла по отзывам , фото понравилось. Интерьеры хорошие, меню хорошее, цены чуть выше среднего, но адекватные. Заказали пиво, вино и пиццу, чек на 50франков. Пицца с карпачо из говядины, не впечатлило , тесто хорошее, но общее впечатление не высокое, особенно до того момента как в середине ужина из пиццы достали пакет !!!! Кусок не маленький , жалко не сфотографировала , так как была под впечатлением. За пиццу не заплатили , ушли, как повар мог допустить такое?? Кусок в пол ладони

Спасибо, belka M!
Тип поездки

Отзыв написан 29 июля 2017

На этой улице 4-5 ресторанов. Сегодня я был в последнем из них. Из плюсов: сразу нашелся столик, не смотря на общую загруженность, посадили меня туда, куда я хотел. Очень быстро приняли заказ, и сразу посоветовали не брать несколько блюд, так как порции большие, что, в итоге, оказалось правдой. Заказал потом тирамису, по вкусу самое обычное, но принесли его молниеносно. В целом, я остался доволен, это не потолок, но рекомендую идти именно туда при среднем бюджете, находясь в этом районе.

Спасибо, DimastijS!
Отзыв написан 11 декабря 2016 через мобильное устройство

Very good restaurant, very good pizza, good service.
Все очень понравилось, всем советую,
хорошее обслуживание, хорошее местоположение.

7  Спасибо, zxalex!
Отзыв написан 23 апреля 2016

итальянский ресторан в центре города. Преимущество в том, что работает целый день без перерыва. Обычно здесь полно туристов.
Вообще тут всегда довольно тесно и шумно. Столики стоят близко друг к друг и ты вынужден слушать беседы соседей.
Еда вкусная, но цены за предоставляемое качество явно завышены. Мы заказали бурату - порция была просто мизерная.
Последний раз за обез на 2х (закуска, две порции макарон, 2 бокала вина, 1 кофе и десерт) мы заплатили 130 франков.

2  Спасибо, Maria N!
Отзыв написан 18 февраля 2016 через мобильное устройство

Зашли выпить кофе. Обслуживание медленное. Официанты нерасторопные. Но кофе мы от них все же добились. Внутри довольно уютно. Есть столики на улице.

Спасибо, Pavlyx!

Путешественники, которые просмотрели Pizzeria Ristorante Molino, Molard Genève, также просмотрели

Женева, Женева

Вы посетили объект Pizzeria Ristorante Molino, Molard Genève? Поделитесь впечатлениями!