Отзыв написан 17 июля 2015 г.

Был в этом отеле трое суток! Отель понравился очень сильно)Так как находился рядом с супермаркетом-а так как я останавливался один, по пути к девушке в Шамбери, то для меня это идеальный вариант перекусить-чтобы не тратить деньги на кафе) Чисто,уютно, все располагает к проживанию, окна правда выходили на проезжую часть дороги-но я был сильно уставший и не ощущал этого)

Дата пребывания: октябрь 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, asd20072014!
Отзыв написан 28 апреля 2015 г.

Останавливались в отеле на пару ночей. Удобное расположение - недалеко от вокзала и пешком до центра. Окна выходили на проезжую улицу, но мы жили в выходные, так что сильного шума не было. Чистый и довольно просторный номер. Вежливый персонал

Дата пребывания: сентябрь 2014 г.
Спасибо, f0312!
Отзыв написан 10 марта 2015 г.

Была в этом отеле проездом, всего одна ночь.. Но я сразу отметила, что если остановлюсь в Женеве еще раз, то только в этом отеле.. Я приехала из Ниццы, от вокзала ж/д пешком около 5 минут дошла до отеля.. 2 звезды заявлено отелем, но я бы и три дала, потому что номер большой, место шикарное, рядом большой супермаркет.. все чистенько, уютненько.. Окна выходили во двор, но спать не мешало совсем. Женева не мегаполис, так что там в принципе нет напряженного движения и постоянного гула автомобилей. На ресепшене дают карту на бесплатный проезд на каждого проживающего. Ей же мы воспользовались на автобус до аэропорта.. Совершенно бесплатно. Этот билет действует на все виды общественного транспорта. Отель понравился, и по мне так идеальное место для ночевки, особенно на непродолжительное время.

Дата пребывания: сентябрь 2014 г.
Спасибо, Aleksandra P!
Отзыв написан 31 декабря 2014 г.

Отель отлично расположен, практически в трех шагах от вокзала.
Стоит отметить, что мне позволили заселиться практически сразу по приезду в 9 утра.
В отеле есть лифт. Окна моего номера выходили во двор, так что шум улицы меня не беспокоил.
Ресепшн, я так поняла круглосуточный, так что позднее возвращение- не проблема.
Завтрак, на мой взгляд скромный, но это франкоязычная Швейцария. Булки, масло, круассаны, хлопья, молоко, кофе. Колбаса, сыр. Из фруктов пара яблок и мандарины.
Если уезжаете раньше 7 утра, есть возможность выпить кофе с круассаном.
Номер скромный, но при этом все необходимое есть,
Присутствовал небольшой запах канализации из санузла, но отель расположен в бывшем жилом доме и коммуникации видимо старые.
В целом мне отель понравился.

Дата пребывания: ноябрь 2014 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, TATIANA M!
Отзыв написан 16 октября 2014 г. через мобильное устройство

Отель полностью соответствует 2 заездам. Ничего лишнего и изысканного. Но все необходимое имеется. Завтрак, как и проездные на общественном транспорте приятно удивили. Ничего поломанного в номере не было, чисто, и приятно. Подойдет доя промежуточной остановки на 1-2 дня.

Дата пребывания: октябрь 2014 г.
Спасибо, Vlad L!