“Устрицы”

Описание: Деловые встречи, Большие группы
Услуги: Обед, Ужин, Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Cité
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Лучшие устрицы за поездку, и в целом не так дорого по меркам Швейцарии. Отличное обслуживание, богатая карта вин. Стол бронировал заранее, по отзывам - очереди. Но видимо летом с учетом столиков на улице, было много свободных мест.

Спасибо, Alexander V!

Отзыв написан 6 марта 2018 г.

Популярное место среди приезжих и жителей. Дорого. я бы сказал неоправданно, но тем не менее, вкусно. Свежие меропродукты, plateau, выбираете что вам по нраву. Ноги камчатского краба очень вкусно. Работает без перерыва на обед, что очень важно в Женеве, так как в основном все заведения закрываются на обед.

Спасибо, kzn2018!
Отзыв написан 12 января 2018 г.

Если вы любите устрицы ( 5—6 сортов) и свежую рыбу - вам сюда. Любители мяса тоже не будут разочарованы. Очень вкусные мидии. А на десерт - Иль флотан.
Самое главное, что за 10 лет никаких изменений к худшему.

Спасибо, Andrey S!
Отзыв написан 8 января 2018 г.

В ввиду того что почти нигде не пообедать, наткнулись на этот ресторан. Снаружи произвел очень мощное впечатление. Обслуживание отличное. Но как и много где тыкали в меню "наугад". Я оба раза тыкнул не туда... Рыбный суп был в местном стиле - жижа-пюрэ. Осилил только половину, после чего мне стало очень плохо, и на пол часа моя жизнь стала связана с местным туалетом(возможно виной всему еще и мой русский организм, не переваривший эту мерзость). Естественно второе заказанное блюдо я уже есть не стал, съев вместо него таблеток от живота и тошноты. Выглядело кстати второе блюдо просто кошмарно, у нас в столовых еда выглядит привлекательней(прикладываю фото), чем тут за 1800 рублей(!!!!!). Мои спутники тоже остались довольны не всеми блюдами, и впоследствии в других ресторанах сравнивали поданное тут и в других местах, и соотношение цена/качество в Браззерие Липп оставляло желать лучшего. Оставленные там 300 франков на четверых стали рекордными в ресторанах Швейцарии и при этом самыми глупыми...

1  Спасибо, Igor I!
Отзыв написан 26 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Если хотите хорошее рыбное меню, то вам сюда! Даже не хорошее, а отличное! Свежие морепродукты из Франции необыкновенно хороши. Кроме устриц, мидий, всевозможных ракушек, лангустов и пр. попробуйте треску с овощами - она бесподобна! Мясные блюда тоже в широком ассортименте, но я не пробовал, ничего сказать не могу. Ценник средний(для Женевы), в целом все понравилось, рекомендую.

Спасибо, ShockingB!

Путешественники, которые просмотрели Brasserie Lipp, также просмотрели

Женева, Женева

Вы посетили объект Brasserie Lipp? Поделитесь впечатлениями!