“Чесночно-креветочный рай.”

Услуги: Доставка, Бронирование, Еда на вынос
Услуги: Доставка, Бронирование, Еда на вынос
Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 17 мая 2016 г. через мобильное устройство

Были в этом ресторане впервые, впрочем как и вообще в Швейцарии. Спасибо друзьям которые посоветовали туда заглянуть. Мы были там субботним вечером, оба зала были забиты под завязку, поэтому лучше бронировать заранее. Хотя начиная примерно с 22.00-22.30 людей заметно поубавилось и можно было спокойно найти себе столик, но, возможно, там были более поздние бронировки, так как ресторан работает, если не ошибаюсь до 2.00 ночи.
За 38 франков с человека можно объесться креветками в чесночном соусе. Будут подносить тарелки с жаренными креветками пока не скажешь: "горшочек не вари". Мы съели 4 тарелки на двоих и долго пахли чесноком (сегодня 3и сутки как мы ужинали там и мне кажется, что я все еще издаю чесночный аромат). Мы заказали так же какое то местное белое вино (вкусное), а так же мороженое, тирамису и кофе. Чек получился около 122 франков на двоих.
После ужина в этом ресторане обязательно берите побольше воды, пить будете всю ночь :).
Все очень понравилось, спасибо персоналу за отличный ужин и хорошее обслуживание!

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!

Отзыв написан 13 августа 2015 г.

Этот ресторанчик мне порекомендовал местный житель. На вечер столик лучше заказать заранее. Место не туристическое, в этом районе проживают коммунами, однако иностранцев в зале было много. Все качественное и свежее, можно пообщаться с шеф-поваром. Выбора по меню нет. Прикольный фартук можно взять на память.

Спасибо, Valeriy_VAL!
Отзыв написан 21 марта 2015 г.

Креветки нон-стоп в чесночным соусом- невероятно вкусно. Вначале думаешь, что сможешь съесть бесконечно много, но мы осилили только два полных подоноса. Хорошее место для больших компаний и долгих посиделок.

• Атмосфера
1  Спасибо, Mushariik!
Отзыв написан 2 ноября 2014 г.

Данное заведение расположено в пяти минутах ходьбы от вокзала Женевы на маленькой улице рядом со школьным парком. Специализируется на креветках в чесночном соусе и составляет существенную конкуренцию еще одному такому же кафе, но расположенному весьма далеко от вокзала. Режим поедания "gogo", то есть вы платите 38 франков с человека, и дальше можете есть креветок в чесночном соусе с лимонным соком под аккомпонемент картофеля фри сколлько сможете. Однако я не видел еще ни одной компании среднего размера, которая осилила бы больше пяти тарелок креветок

• Атмосфера
Спасибо, Sergey S!
Отзыв написан 29 октября 2014 г.

креветки, жареные в масле с чесноком по принципу "сколько сможешь съесть" за 38 франков с человека. Хорошо идут с пивом. Обслуживающий персонал говорит по-французски.

Спасибо, Ольга Л!

Путешественники, которые просмотрели Corail Rose, также просмотрели

Женева, Женева

Вы посетили объект Corail Rose? Поделитесь впечатлениями!