“Restaurant Rathaus Brauerei Luzern”

Restaurant Rathaus Brauerei Luzern
Рейтинг № 48 из 450 Рестораны в Люцерне
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Завтрак, Ужин, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Завтрак, Ужин, Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Превосходное домашнее пиво, которое тут же и варится! Местоположение отличное, на набережной, с летней площадки открывается отличный вид на старый мост. Обслуживание очень быстрое, все очень вкусно. WiFi нет. Цены для Швейцарии вполне адекватные.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, dmsavin!

Отзыв написан 9 марта 2018 г. через мобильное устройство

Супер ресторан. Пиво просто 10 и 10. Своя пивоварня и шикарный вайзен это то, что понравится настоящим ценителям пива. Еда вкусная, местоположение- лучше не придумаешь.

Дата посещения: март 2018 г.
2  Спасибо, Banderes!
Отзыв написан 10 января 2018 г. через мобильное устройство

Хотите получить гастрономический и пивной изыск в окружении средневековых стен 13-15 веков?Тогда присаживайтесь под аркадами Пивного ресторана Rathaus.Самые вкусные сорта с прекрасными видами на реку,озеро и горы Вам гарантированы!Цены не магазинные...но впечатления того стоят)

Дата посещения: август 2017 г.
1  Спасибо, VadimParizskiy!
Отзыв написан 19 декабря 2017 г.

Когда подошло время ужина, я стал выбирать себе место, где можно было бы не только покушать, но и одновременно полюбоваться лучшим видом города. Поэтому ресторан в здании Ратуши, выходящий на набережную и имеющий столики под зонтиками на берегу Ройса подошел для этой цели как нельзя лучше. Я занял крайний столик с видом на реку, мост Каппельбрюкке и Собор. Однако я успел лишь сделать заказ и мне принесли пиво, когда поднялся сильный ветер и с гор надвинулась лиловая туча. Официант попросил меня переместиться под анфиладу. Как только я это сделал, полил проливной дождь. За мной последовали и другие посетители ресторана, которые принимали трапезу под зонтиками у реки. От проливного дождя зонтики спасти не могли. Поэтому пришлось довольствоваться видом на противоположный берег реки из-под арки, но за то не промокнуть. Цыпленок по-ратушски был таким большим, что я его не осилил. Официант упаковал оставшуюся часть цыпленка в коробку, и я доел его уже поздним вечером, находясь в отеле…

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, Kuznetsov_Sergey!
Отзыв написан 21 сентября 2017 г.

Хороший ресторан с немецкой и швейцарской кухней, с не очень изысканными но вкусными блюдами. Понравилось местное пиво, картошка и сосиски! Вид из окна ресторана прямо на мост.

Дата посещения: октябрь 2016 г.
Спасибо, Jaguar253!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant Rathaus Brauerei Luzern, также просмотрели

Люцерн, Люцерн

Вы посетили объект Restaurant Rathaus Brauerei Luzern? Поделитесь впечатлениями!