“колоритно”

Zunfthausrestaurant Pfistern
Рейтинг № 83 из 445 Рестораны в Люцерне
Вид кухни: Швейцарская
Описание: Местная кухня, Деловые встречи, Романтический, Для особых случаев, Большие группы
Услуги: Завтрак, Обед, Открыто допоздна, Ужин, Бронирование
Отзыв написан 24 апреля 2018 г.

Хотите попробовать местной еды- вам сюда! Конечно это довольно туристическое место и вечерами столиков может и не быть, лучше бронировать заранее, как и столик не террасе, их там не много и они из за шикарного вида , открывающегося с террасы заняты практически весь день. обстановка приятная, еда хорошая, цены умеренные- все вместе очень радовало.
Время работы удобное, вернувшись вечером в город, думали что мест не будет или кухня будет уже закрыта, зашли "на удачу" и заведение не подвело! нашли и место и кухня не закрыта. месторасположение удобное, рекомендую!

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, URIBERKUT_-!

Отзыв написан 9 января 2018 г.

Уютный ресторан, вежливый и доброжелательный персонал. Быстрое обслуживание и,наконец, потрясающе вкусная еда. Мы ели традиционное фондю и колбаски. Ценник выше среднеевропейского, за ужин на двоих с вином мы заплатили около 90 франков, но тут уж ничего не поделаешь - это Швейцария.

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, Larisa02!
Отзыв написан 7 января 2018 г. через мобильное устройство

Впервые побывали в Швейцарии, в Люцерне. Конечно же захотелось попробовать местную кухню. Выбор пал на этот ресторан - удобно расположен, швейцарская кухня, хорошие отзывы. И не пожалели! Обслуживание быстрое, вежливое, интерьер соответствует историческому зданию, но без пафоса. Цены среднего уровня (для Швейцарии, для России крутовато). Рекомендую однозначно попробовать пирог с мясом и грибами (валован), вкусный сырный суп. Местная жаренная колбаска хороша, но не выдающаяся. Ну и без сырного фондю, конечно, не обошлось. Мне понравилось, другим не очень, блюдо на любителя. Глинтвейн безупречный. Если хотите без пафоса по умеренной цене местную кухню в историческом центре с хорошим видом - вам сюда.

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, 954 143!
Отзыв написан 22 октября 2017 г. через мобильное устройство

Это был самый яркий, самый красочный и колоритный, но в то же время лёгкий ресторан, из которых я побывал этим летом :-) Меня как всегда привлёк балкончик с множеством красивых цветов и видом на реку и Часовенный мост. Незамысловатый, но очень уютный и приятный интерьер дополнили очень вкусные супы, салаты, сыр и красное вино. Мне хотелось сидеть и есть там до самого вечера, пока не выгонят или пока не кончатся деньги (не знаю, что настало бы быстрее - это же Швейцария), но нужно было успеть на последний фуникулёр до Пилатуса - горы, на которой я жил в облаках, глядя на тот же Люцерн :-) Разумеется, кофе и десерт были также легки, вкусны и божественны, как весь город :-) Загляните хотя бы на полчасика - это стоит вашего внимания и порадует ваш вкус в очередной раз :-)

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, Roman Z!
Отзыв написан 15 сентября 2017 г.

Приятный ресторан в центре с видом на Ройс и Капельбрюкке. Обслуживание очень хороше, блюда приготовлены хорошо.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, V R!

Путешественники, которые просмотрели Zunfthausrestaurant Pfistern, также просмотрели

Люцерн, Люцерн

Вы посетили объект Zunfthausrestaurant Pfistern? Поделитесь впечатлениями!