“Ресторан традиционной швейцарской кухни”

Zunfthausrestaurant Pfistern
Рейтинг № 65 из 433 Рестораны в Люцерне
Вид кухни: Швейцарская
Описание: Для особых случаев, Деловые встречи, Местная кухня, Большие группы, Романтический
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Ужин, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Потрясающе вкусная еда, Места надо бронировать за ранее.Быстрое, вежливое, обслуживание интерьер соответствует внешнему виду здания. Без сырного фондю, конечно, не обошлось, нас научили его правильно есть, Это не просто хлеб и расплавлееный сыр это целый обряд со своим алкоголем.

Спасибо, dmsavin!

Отзыв написан 24 апреля 2018 г.

Хотите попробовать местной еды- вам сюда! Конечно это довольно туристическое место и вечерами столиков может и не быть, лучше бронировать заранее, как и столик не террасе, их там не много и они из за шикарного вида , открывающегося с террасы заняты практически весь день. обстановка приятная, еда хорошая, цены умеренные- все вместе очень радовало.
Время работы удобное, вернувшись вечером в город, думали что мест не будет или кухня будет уже закрыта, зашли "на удачу" и заведение не подвело! нашли и место и кухня не закрыта. месторасположение удобное, рекомендую!

Спасибо, Юрий Ю!
Отзыв написан 9 января 2018 г.

Уютный ресторан, вежливый и доброжелательный персонал. Быстрое обслуживание и,наконец, потрясающе вкусная еда. Мы ели традиционное фондю и колбаски. Ценник выше среднеевропейского, за ужин на двоих с вином мы заплатили около 90 франков, но тут уж ничего не поделаешь - это Швейцария.

Спасибо, Larisa02!
Отзыв написан 7 января 2018 г. через мобильное устройство

Впервые побывали в Швейцарии, в Люцерне. Конечно же захотелось попробовать местную кухню. Выбор пал на этот ресторан - удобно расположен, швейцарская кухня, хорошие отзывы. И не пожалели! Обслуживание быстрое, вежливое, интерьер соответствует историческому зданию, но без пафоса. Цены среднего уровня (для Швейцарии, для России крутовато). Рекомендую однозначно попробовать пирог с мясом и грибами (валован), вкусный сырный суп. Местная жаренная колбаска хороша, но не выдающаяся. Ну и без сырного фондю, конечно, не обошлось. Мне понравилось, другим не очень, блюдо на любителя. Глинтвейн безупречный. Если хотите без пафоса по умеренной цене местную кухню в историческом центре с хорошим видом - вам сюда.

Спасибо, 954 143!
Отзыв написан 22 октября 2017 г. через мобильное устройство

Это был самый яркий, самый красочный и колоритный, но в то же время лёгкий ресторан, из которых я побывал этим летом :-) Меня как всегда привлёк балкончик с множеством красивых цветов и видом на реку и Часовенный мост. Незамысловатый, но очень уютный и приятный интерьер дополнили очень вкусные супы, салаты, сыр и красное вино. Мне хотелось сидеть и есть там до самого вечера, пока не выгонят или пока не кончатся деньги (не знаю, что настало бы быстрее - это же Швейцария), но нужно было успеть на последний фуникулёр до Пилатуса - горы, на которой я жил в облаках, глядя на тот же Люцерн :-) Разумеется, кофе и десерт были также легки, вкусны и божественны, как весь город :-) Загляните хотя бы на полчасика - это стоит вашего внимания и порадует ваш вкус в очередной раз :-)

Спасибо, Roman Z!

Путешественники, которые просмотрели Zunfthausrestaurant Pfistern, также просмотрели

Люцерн, Люцерн

Вы посетили объект Zunfthausrestaurant Pfistern? Поделитесь впечатлениями!