“Чисто, аккуратно, вовремя.”
Отзыв о Lucerne Station

Lucerne Station
Рейтинг № 11 из 97 развлечения в Люцерне
Отзыв написан 30 июля 2018 г.

Удобный вокзал. На станции есть туринформация, там можно взять карту города на разных языках с рекомендуемым маршрутом прогулки по городу.

Спасибо, Ilia_milekb!

Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Интересны вокзал на берегу Люцернского озера. Самое интересное то что платформа делится по буквенному коду А, В, С исли незнать это то можно сесть не в свой поезд и уехать не туда.

Спасибо, dmsavin!
Отзыв написан 16 декабря 2017 г.

Так как я путешествовал по Швейцарии на поездах, местные железнодорожные вокзалы стали для меня родными. Вокзал встречает и провожает. Вокзалы и железнодорожные станции Швейцарии максимально удобны для пассажиров. Таким является и вокзал в Люцерне. Я прибыл сюда из Андерматта, а на следующий день уехал в Монтрё. Швейцарские поезда ходят, как мне показалось, как швейцарские часы. Это особенно важно при наличии стыковок, а у меня их набиралось по несколько в день. На вокзал можно прийти за пять минут до отхода поезда, этих же пяти минут хватит на любую стыковку, несмотря на наличие большого количества платформ.

Спасибо, Kuznetsov_Sergey!
Отзыв написан 5 ноября 2016 г.

С этого места начинается знакомство с городом. Это не просто главный вокзал, здесь можно найти разные бутики, магазины, супермаркет. А также булочные и кафе, чтобы перекусить.
на выходе с вокзала можно увидеть волшебное озеро Люцерн

Спасибо, Iris И!
Отзыв написан 21 октября 2016 г. через мобильное устройство

Удивительный центральный вокзал: внешне - очень красивая архитектура, внутри на подземном этаже - масса бутиков, где можно выбрать предметы верхней одежды и многое необходимое в поездке!

Спасибо, Gastroklinika!

Путешественники, которые просмотрели Lucerne Station, также просмотрели

Люцерн, Люцерн
Люцерн, Люцерн

Вы посетили объект Lucerne Station? Поделитесь впечатлениями!