“Неужели все швейцарские озера так красивы?”
Отзыв о Walensee

Walensee
Отзыв написан 10 ноября 2014 г.

Не будучи оригинальными, посетив Лихтенштейн, мы на автомобиле отправились в Швейцарию. Первым озером, которое мы увидели на территории Швейцарии было озеро Вален. Это фантастика! Прозрачно бюризовая вода, обрывистые берега, "зажатость" среди горного массива со снежными шапками, чистейший воздух и спокойствие. Однозначно, советую посетить.

Дата мероприятия: октябрь 2014 г.
Спасибо, volgoman!

Отзыв написан 1 сентября 2014 г.

Продолговатой формы бирюзовое озеро. Берега покрыты изумрудной травой, на которой пасутся овечки.
Идиллия ;)
И всё это великолепие окружено живописными горами, которые при непогоде полностью скрываются в тумане, меняя пейзаж до неузнаваемости.
Рекомендую велопрогулку вокруг озера.

1  Спасибо, Maria M!
Отзыв написан 15 августа 2014 г.

Первое озеро в швейцарских Альпах, которое мы увидали, когда въехали на территорию страны, поразило нас грандиозностью водного пространства и великолепием горных вершин окружающих его. Название озера переводится как "земля чужеземцев", поскольку в Средневековье служило границей, разделяющей племена, поселившиеся в этих местах. Озеро Валензе во всех отношениях отвечает запросам самых придирчивых путешественников, которые выбирают его в качестве места своего проживания .Здешняя природа радует людей в любое время года.

1  Спасибо, le0n386!
Отзыв написан 9 августа 2014 г.

Озеро Валензе во всех отношениях отвечает запросам самых придирчивых путешественников, которые выбирают его в качестве места своего проживания .Сдешняя природа радует людей в любое время года.

Спасибо, Леонтий Ф!
Отзыв написан 9 июня 2014 г.

это потрясающее место, сюда нужно ехать, просто гулять, дышать наичистейшим воздухом, смотреть по сторонам и наслаждаться красотой... это чудесное озеро, с бирюзовой водой и дикой природой!!!

Дата мероприятия: июль 2013 г.
Спасибо, Daria I!

Путешественники, которые просмотрели Walensee, также просмотрели

Walenstadt, Canton of St. Gallen
Флумзерберг-Танненхайм, Canton of St. Gallen

Walenstadt, Canton of St. Gallen
Wildhaus, Canton of St. Gallen

Вы посетили объект Walensee? Поделитесь впечатлениями!