“Неописуемая красота!”
Отзыв о Harder Kulm

Отзыв написан 29 июня 2015

Мы с детьми поднялись на фуникулере наверх, поужинали и долго любовались окружающими красотами. Подниматься было жутковато, но интересно. Сразу как поднялись, немножко прошли а смотровую площадку и там же был ресторан. Вид сверху просто удивительный! Городок в долине, снежные вершины, парапланеристы кружили над нами и оба озера. Нам повезло оказаться там на закате. В ресторане еда так себе. Народу хоть и много, но никто никому не мешал. Такое запомнится на всю жизнь!

Спасибо, Malyasha!
Тип поездки

Отзыв написан 29 декабря 2014

Вагончик-фуникулер поднимает на гору и после нескольких минут прогулки мы оказались у смотровой площадки, таким продолговатым балконом, нависающим над пропастью. От видов, открывающихся оттуда захватывает дух! Со смотровой площадки можно увидеть массу красот. Канал, который соединяет Бриенцское и Тунское озера, сами озера, Интерлакен, который так и называют - "город между озер", и горы, горы и еще раз, горы.
Красота невероятная!

1  Спасибо, Ирина С!
Отзыв написан 22 октября 2014

Поднятая туда можно в вагончике. Билет в обе стороны стоит 28 франков. Вид с площадки открывается великолепный- озера, лес, горы, город внизу!!! Сказка!

2  Спасибо, Kate1386!
Отзыв написан 8 октября 2014

Обязательно берите билет на пару дней - чтобы "обшагать" и объехать все окрестности! Так будет даже дешевле, кстати! Мы там брали велосипеды и наслаждались свежим воздухом, видами и друг другом!

Спасибо, Sofia F!
Отзыв написан 27 сентября 2014

Вроде обычное дело для Швейцарии - подняться на транспорте на гору и осмотреть окрестности. Но тут очень симпатичный вид на всю долину реки Ааре в районе Интерлакена. Под ногами - сам городок, справа и слева - оба озера, впереди горы.
Недавно построенная платформа добавляет виды (включая сквозь стекло под ногами). Ресторанчик позволяет закрепить впечатления :).

1  Спасибо, AlexStarRu!

Путешественники, которые просмотрели Harder Kulm, также просмотрели

Гриндельвальд, Регион Юнгфрау

Вы посетили объект Harder Kulm? Поделитесь впечатлениями!