“прекрасное место”
Отзыв о Lido Locarno

Lido Locarno
Рейтинг № 3 из 29 развлечения в Локарно
Отзыв написан 9 февраля 2017 г.

прекрасное место для отдыха. большая территория, есть открытые и закрытые бассейны, сауны, тренажерка, водные горки - одна достаточно экстремальная( нужно повиснув на руках, отпустить их и упасть в закрытую трубу. выныриваешь через несколько секунд уже в бассейне). травка и шезлонги, закрытые комнаты отдыха и пляж прямо на берегу озера. годится для посещения в любую погоду

Спасибо, 779valeria!

Отзыв написан 26 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Lido Locarno находится в городке Локарно то есть в итальянском кантоне Швейцарии Тыччино. Комплекс состоит из нескольких крытых и открытых бассейнов, фмтнкс центра, бара и ресторана или двух... точно не скажу. Цены внутри комплекса дорогие... выше чем в городе. Меня в комплекс привлекла возможность искупаться в озере Маджоре... я не совсем понимаю почему основное большинтство предпочитает бассейны... ведь там такое шикарное озеро. Я купалась там. Открою секрет... если пройти в парк с его бесплатным пляжем... это чуть дальше от Lido то в общем то... можно срвершенно бесплатно пройти на территорию Lido просто перешагнув через низкий проволочный забор. Никто не контролирует потому что в Швейцарии наверное никто так не делает. Я - русская! И я - так делала!!! Но ребят... не делайте так группой... мало ли... да и честно не советую. я ведь не знаю... штраф наверное возьмут .
Что потрясает? Лебеди! Они тут не боясь выходят на берег и чистят перышки... утки также без страха гуляют по траве. А если направишься в из сторону то еще и крыльями угрожающе захлопают... да что там... я бельчонка снимала маленького в полутора метрах от него... он ел хлеб и ему было крайне пофигу на то что я его снимала в полуторах метрах от него... но вот когда я попыталась придвинуться ближе то он с раздраженным видом схватил хлеб ... оттащил его на метра два дальше и продолжил есть. Это все в парке за Lido. Ставлю пять баллов Lido парку и Швейцарии.

3  Спасибо, Satara1106!
Отзыв написан 8 августа 2016 г.

Есть все - бассейн, травка, вышки разного уровня, собаки, дети, мячи, утки, лебеди, в общем все и много, но нет, надо сказать, какого-то напрягающего шума или хаоса. Рядом небольшой парк со старыми деревьями. Собственно можно и рядом отдохнуть, за забором все то же самое и бесплатно.

Спасибо, Mariya_Sokolskaya!
Отзыв написан 1 сентября 2015 г.

Достаточно большая территория, рядом огромный комплекс с крытым бассейном, построенный недавно.Удобная парковка, рядом есть где перекусить.Место для купания достаточно удобное.Рядом есть место где можно арендовать лодку.

Спасибо, 479sergeyk!
Отзыв написан 3 февраля 2015 г. через мобильное устройство

Приятная набережная с бассейном для детишек и взрослых. Всё оборудовано по высшему разряду. Хорошие кафе и удобные лежаки.

1  Спасибо, smolkin!

Путешественники, которые просмотрели Lido Locarno, также просмотрели

Орселина, Озеро Маджоре

Вы посетили объект Lido Locarno? Поделитесь впечатлениями!