Отзыв написан 26 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Лучший, вернее, отель, в который хочется возвращаться снова и снова). Если и существует образец 5 звёзд - это Villa)). Детали, отношение, номера , завтрак. Хорош в любое время года. Очень красивый в Рождество!

Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, SnegRozova!
Barbara_Gibellini, General Manager в Villa Principe Leopoldo, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 января 2017 г.

уважаемые гости SnegRozova

Спасибо огромное за ваш отзыв
очень прятно нам узнать, как вы оцениваете нашу гостиницу.
надеемся вас приветстовать снова и желаем вам всего хорошего на новый год.

Arrivederci a Lugano
General Manager

Отзыв написан 17 января 2016 г.

Великолепный отель для спокойного, богемного отдыха вдали от шума и суеты. Горы, горы и еще раз горы..красивый пейзаж встретит вас в номере с балконом, прямо выходящий на лужайку с фонтанам. Однозначно советую остановиться сдесь

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Marinera_mv!
barbara_gibellini, Direttore generale в Villa Principe Leopoldo, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 февраля 2016 г.

Уважаемый(ая) автор,

Благодарим Вас за отзыв о Вашем пребывании в отеле Villa Principe Leopoldo.

Мы невероятно польщены услышать такие добрые слова о нашем отеле. Мы также безмерно счастливы тому, что Вы смогли провести незабываемое время у нас.
Спасибо Вам огромное за то, что одарили наш отель комплиментами, тем самым вызвав у нас искреннюю улыбку радости. Мы с нетерпением ждем Вас вновь в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Barbara Gibellini

Отзыв написан 12 января 2016 г.

Первый раз мы приехали сюда году в 2009. И провели здесь незабываемые два дня. Я очень привередливый гость, но здесь придираться было не к чему. Прекрасные просторные номера в основном здании отеля с балконами и умопомрачительным видом на само озеро Лугано. Самая, на мой взгляд, вкусная кухня в городе. И в ресторане, и в баре. Отель пользуется большим спросом у устроителей торжественных событий, в том числе свадеб. Фотографии на фоне гор и озера получаются действительно чудесные. В гостинице есть бассейн, ухоженный и чистый, хотя и совсем небольшой. Единственное, что не могу порекомендовать, так это местный СПА - должного ухода не получите. Вечерами звучит живая музыка, обычно народу много, но все как-то грамотно распределяются по всей территории ресторана и бара. Столик нужно бронировать заранее, желающих много)). Самое главное в этой гостинице - это персонал. Ребята настоящие профессионалы и просто хорошие, отзывчивые, порядочные люди.
После мы были там огромное количество раз и с тех пор качество отеля не изменилось.

Совет по выбору номера: Внимательно выбирайте, где вы хотите жить.В главном здании отеля или в резиденции. Там свой бассейн, свои завтраки. И там нет вида на озеро.
  • Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, _667!
barbara_gibellini, Direttore generale в Villa Principe Leopoldo, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 февраля 2016 г.

уважаемые гости,
мы очень благодарны за великолепный отзывь. вы не только выразили то, что вам понравилось при вашему проживанию, а даже подчеркнули, что вилла является хорошим местом для мероприятий.
самое прятное - признание профессионалности персонала.
надеемся вас скоро приветствовать в лугано

Отзыв написан 6 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Сразу хочу предупредить: будьте внимательнее при бронировании номера. В отеле есть основное здание, с видом на озеро, а есть резиденция. Она находиться с другой стороны, и озера от туда не увидишь. Мы как раз резиденцию и забронировали. Когда почитали отзывы, поняли, в чем ошибка. Конечно, разочаровались.. А зря!
В резиденции тоже шикарные, просторные номера. Я чувствовала себя настоящей принцессой!:-) Сервис соответствует пятизвёздочному стандарту. Вышколенный, отзывчивый персонал предугадывает твоё малейшее желание. Так как мы приехали в Лугано на хоккейный матч, много времени находиться в отеле у нас не было. Но мы успели всё таки зайти в главное здание на аперитив. И там тоже всё было по высшему разряду.

Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Elena P!
Barbara_Gibellini, General Manager в Villa Principe Leopoldo, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 мая 2016 г.

уважаемый Elena, мы благодарим вас за отзыв.
мы радуются знать, что вы доволен и проживанием, и службами отеля.
PHP расположен в элегантном парке на холме collina d'oro, имеет большие номера с видом на сад и бассейн.
гостям Park Hotel Principe и Villa Principe Leopoldo возможно изпользоваться службами эксклюзивного центра Kiso Spa
завтрак предлогается "шведский стол" с выбором соленых и сладких специальностей
с удовольствием ожидаем вас в будущем

Barbara Gibellini

Отзыв написан 19 октября 2015 г.

Шикарный отель в Лугано. Добирались машиной. Красивая территория. Завораживающий вид на озеро и горы. В июне цвели очень красивые гортензии. Номер просторный, большие в пол окна, терраса. Удобная широкая кровать, спать одно удовольствие. Вышколенный персонал. Вспоминаем об отеле с ностальгией.

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, IrinaSergeevna013!