“Обед с шиком”

Вид кухни: Европейская
Описание: Романтический, Для семей с детьми, Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Обед, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 7 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Шикарный ресторан во всех смыслах этого слова ! Даже десерт , который я не люблю ☝️пришёлся мне по -вкусу обязательно посетите это место . Меню дня , на что стоит обратить внимание . Подача , обслуживание, пишу и хочется туда вернуться ⛷

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, W7761OZ_!

Отзыв написан 27 марта 2018 г. через мобильное устройство

Третий год приезжаем в Церматте. И третий год идём в этот ресторан. Все чудесно как для горного ресторана. Здесь вкусная еда. Хороший выбор вина и шампанского. Отличная атмосфера и обслуживание. Здесь очень большая и удобная летняя терраса. Есть специальные лежаки для любителей позагорать. Цены умеренные. Рекомендую именной бюргер. Меню очень большое но обслуживают быстро. В ресторан лучше спускаться с гор. Внутри ресторана столики размещены на 3 этажа. Единственное ухудшение, что я заметила в этом году, это перестали следить за туалетной комнатой.

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, SVITLANA Z!
Отзыв написан 5 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место для обеда на склоне. Очень популярное - а значит большие очереди на входе. С 13 до 14 столики не бронируются - только в порядке очереди. Но оно того стоит, особенно bloody mary soup.

Дата посещения: апрель 2017 г.
Спасибо, I4210TY_!
Отзыв написан 21 января 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место, чтобы пообедать на горе. Необходимо заранее (в нашем случае за 2 дня) бронировать стол. Обед может быть в 12:00 или 14:00. Обслуживание хорошее. Еда вкусная. Не стоит ожидать чего то особенного, в связи с тем, что ресторан входит в красный гид Michelin, Gault&Millau и занимает первое место на TripAdvisor. На горе есть несколько ресторанов не хуже, без вышеперечисленный регалий. Если погода позволяет, лучше брать стол на улице. Рекомендую!

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, PKonichev!
Отзыв написан 7 января 2018 г. через мобильное устройство

Не нужно ожидать волшебства, тут Вы найдёте качественную еду и радушную встречу. Рекомендую рибай, можно съесть равиоли, не плохой гамбургер.
И Вил конечно на уровне.
Катаясь в Церматт посетите.

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, aktiviti!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant Chez Vrony, также просмотрели

Церматт, Валаис

Вы посетили объект Restaurant Chez Vrony? Поделитесь впечатлениями!