“Новое открытие на карте Церматта. ”
Отзыв о Walliserstube Zermatt

Walliserstube Zermatt
Рейтинг № 7 из 215 Рестораны в Церматте
Вид кухни: Швейцарская
Услуги: Открыто допоздна, Резервации
Услуги: Открыто допоздна, Резервации
Отзыв написан 30 марта 2018 г. через мобильное устройство

Ещё один новый для нас ресторан на карте Церматта, который оказался отличным. Он находится почти у подъемника sunnega. Немного дальше от центра. Очень уютный, с отличным обслуживанием и атмосферой, ресторан. Мясо ягнёнка, что мы взяли, было вкусным, отлично жующимся и с приятным соусом. Рыбный суп тоже был отменным. Десерты мы не брали, но выглядели за соседним столом привлекательно. Цена тоже нормальная. Хорошее соотношение цены и качества. Очень рекомендую. Этот ресторан имеет ещё в меню фондю, разные виды. Но мы не пробовали.

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, SVITLANA Z!

Отзыв написан 27 марта 2018 г. через мобильное устройство

Уже который раз за несколько лет здесь кушаем ! Это местечко, наверное одно из лучших в Церматте! Цены не маленькие, но порции большие. И, самое главное, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ВКУСНО! Выбор по меню без излишеств, но есть все: все виды мяса, рыба и отличные салаты. И все приготовлено с душой. Шеф-повар сам иногда выходит пожелать приятного аппетита! Есть и национальная кухня. Все это можно дополнить бокалом отличного вина.
Обслуживание всегда на высоте.
Стоит иметь ввиду, что после 19.00 может оказаться все занято, потому лучше бронировать столик заранее. Хотя , мы не бронируем, но нас уже помнят, и всегда с улыбкой находят столик.
Ещё раз хотим сказать СПАСИБО этому ресторану!

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, dromp!
Отзыв написан 12 января 2018 г. через мобильное устройство

Хотелось бы отметить ресторан Walliserstube за прекрасную кухню и гостеприимство! Прекрасное плато морепродуктов с интересными соусами, прекрасные вторые блюда, как рыбный суп или рыба соль на гриле, все очень вкусно! Хорошая винная карта, а шоколадное фондю на десерт никого не оставят равнодушным. Осторожно! Есть риск сильно объестся) спасибо большое за радушие и гостеприимство, обязательно вернёмся вновь!

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, Eujenie!
Отзыв написан 4 января 2018 г. через мобильное устройство

Все таки поставлю 4 так как я отталкиваюсь не от местной особенности, а от моего представление о еде и сервиса на 5.
Рекомендую есть рыбу и пасту, модно сказать очень вкусно. В другой раз брали фондю, тоже очень достойно. Не лучшее в Церматт.

Дата посещения: январь 2018 г.
1  Спасибо, aktiviti!
Отзыв написан 15 августа 2017 г.

Находится немного в отдалении от центра, но даже плюс- в семь вечера можно попасть без брони) Небольшой, но очень душевный ресторан, внимательные официанты и гостеприимный хозяин
Понравился выбор блюд, на любой вкус, а не как в большинстве заведений фастфуд и картоха) Рыбное фондю первый раз тут попробовали- обычное бутербродное после него не хочется ) На закуску тарелка с дарами моря, очень достойно, на десерт места не осталось) Спасибо!

Дата посещения: август 2017 г.
2  Спасибо, Анастасия И!

Путешественники, которые просмотрели Walliserstube Zermatt, также просмотрели

Церматт, Валаис

Вы посетили объект Walliserstube Zermatt? Поделитесь впечатлениями!