“Вкусно и хорошее обслуживание ”
Отзыв о Walliserstube Zermatt

Walliserstube Zermatt
Рейтинг № 6 из 215 Рестораны в Церматте
Вид кухни: Швейцарская
Услуги: Открыто допоздна, Резервации
Услуги: Открыто допоздна, Резервации
Отзыв написан 27 марта 2019 г. через мобильное устройство

В этом году ресторан стал лучше в плане обслуживания и подготовки мяса. В этом году ресторан предложил сервис в виде бесплатного такси в одну сторону. Он находится немного дальше,чем подъёмник Сунега. Идти пешком от цента 15 минут медленно. Но многие считают, что это долго. Мясо, которые вы здесь съедите,Того стоит. Кстати это один из немногих ресторанов, куда можно принести своё вино за 25 франков за право принести и открыть. Это нормальная цена по европейским меркам.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, SVITLANA Z!

Отзыв написан 30 марта 2018 г. через мобильное устройство

Ещё один новый для нас ресторан на карте Церматта, который оказался отличным. Он находится почти у подъемника sunnega. Немного дальше от центра. Очень уютный, с отличным обслуживанием и атмосферой, ресторан. Мясо ягнёнка, что мы взяли, было вкусным, отлично жующимся и с приятным соусом. Рыбный суп тоже был отменным. Десерты мы не брали, но выглядели за соседним столом привлекательно. Цена тоже нормальная. Хорошее соотношение цены и качества. Очень рекомендую. Этот ресторан имеет ещё в меню фондю, разные виды. Но мы не пробовали.

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, SVITLANA Z!
Отзыв написан 27 марта 2018 г. через мобильное устройство

Уже который раз за несколько лет здесь кушаем ! Это местечко, наверное одно из лучших в Церматте! Цены не маленькие, но порции большие. И, самое главное, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ВКУСНО! Выбор по меню без излишеств, но есть все: все виды мяса, рыба и отличные салаты. И все приготовлено с душой. Шеф-повар сам иногда выходит пожелать приятного аппетита! Есть и национальная кухня. Все это можно дополнить бокалом отличного вина.
Обслуживание всегда на высоте.
Стоит иметь ввиду, что после 19.00 может оказаться все занято, потому лучше бронировать столик заранее. Хотя , мы не бронируем, но нас уже помнят, и всегда с улыбкой находят столик.
Ещё раз хотим сказать СПАСИБО этому ресторану!

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, dromp!
Отзыв написан 12 января 2018 г. через мобильное устройство

Хотелось бы отметить ресторан Walliserstube за прекрасную кухню и гостеприимство! Прекрасное плато морепродуктов с интересными соусами, прекрасные вторые блюда, как рыбный суп или рыба соль на гриле, все очень вкусно! Хорошая винная карта, а шоколадное фондю на десерт никого не оставят равнодушным. Осторожно! Есть риск сильно объестся) спасибо большое за радушие и гостеприимство, обязательно вернёмся вновь!

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, Eujenie!
Отзыв написан 4 января 2018 г. через мобильное устройство

Все таки поставлю 4 так как я отталкиваюсь не от местной особенности, а от моего представление о еде и сервиса на 5.
Рекомендую есть рыбу и пасту, модно сказать очень вкусно. В другой раз брали фондю, тоже очень достойно. Не лучшее в Церматт.

Дата посещения: январь 2018 г.
1  Спасибо, aktiviti!

Путешественники, которые просмотрели Walliserstube Zermatt, также просмотрели

Церматт, Валаис

Вы посетили объект Walliserstube Zermatt? Поделитесь впечатлениями!