Лучший шоколад

Отзыв написан 22 июля 2015 г.
_Q6463ZA
Санкт-Петербург, Россия
Самый вкусный швейцарский шоколад.

Отзыв написан 11 февраля 2015 г.
16Olga_61
Иркутск, Россия

Отзыв написан 22 июля 2015 г.

Прекрасный магазин Läderach, где можно купить вкуснейший швейцарский шоколад. Рай для тех, кто любит сладкое! Есть и суфле в шоколаде, и небольшие конфетки, но самое главное - это плиты шоколада, которые вам с удовольствием наломают на кусочки любого размера. Вкусы потрясающие! Шоколад с перцем, шоколад с фисташками, с фруктами... чего только нет.
Отличный сувенир или приятная покупка для себя.

Дата мероприятия: июль 2015 г.
1  Спасибо, _Q6463ZA!
Отзыв написан 11 февраля 2015 г.

Это рай для сладкоежек, особенно для любителей хорошего шоколада. Очень вкусный, С множеством различных начинок. Можно наломать на развес от больших плиток, столько, сколько нужно. Можно купить в красиво оформленных упаковках. Очень красивые конфеты, даже маленькая упаковочка будет превосходным изысканным подарком. На мой взгляд, это самый вкусный шоколад в Швейцарии. Магазины этой марки встречали в Базеле и в Берне, но они есть практически во всех Более или менее крупных городах Швейцарии. Рекомендую всем обязательно попробовать это восхитительное лакомство!

Дата мероприятия: сентябрь 2014 г.
1  Спасибо, 16Olga_61!
Отзыв написан 13 сентября 2014 г.

Безумно вкусный шоколад. Недешево, но стоит своих денег на 110%. Конфеты вкусные, плиточный шоколад тоже очень вкусный. Не жалко денег.

Дата мероприятия: январь 2014 г.
2  Спасибо, erix200511!
Отзыв написан 13 сентября 2014 г.

Самый вкусный шоколад, который я когда-либо ела в своей жизни. Бесконечное множество разных вкусов и начинок. Больше всего понравились огромные плитки шоколада с цельным миндалем и фундуком и шоколад с грильяжем.

Дата мероприятия: январь 2014 г.
1  Спасибо, 571elenab!
Отзыв написан 4 августа 2013 г.

Замечательный шоколад, причем есть варианты со всякими невообразимыми добавками, очень понравилось. Подобный шоколад видел только в Лугано.

Дата мероприятия: январь 2013 г.
1  Спасибо, Mikhail400!