Отзыв написан 16 марта 2018 г.

Из КАЖДОГО номера отеля изумительный вид на озеро. От кристально чистого воздуха - сразу просто кислородный удар. Огромный спортивный бассейн, сауна. Самая отличная локация для комфортных прогулок - в одну сторону по набережной через центр города более 6 км и в другую сторону по набережной около 5 км до Шиньонского замка. Гулять вдоль набережной очень интересно - эксклюзивные породы деревьев, летом много цветов и ежегодная уличная выставка скульптур современного искусства, зимой их место занимают скульптуры из кустарника/ деревьев. Постоянно много интересных уличных мероприятий - фестивали джаза, акробатики, танцев, которые проводятся на открытых сценах вдоль набережной. Но самое лучшее в этом отеле - клиника Биотонус. Раньше брала в ней диетические программы для снижения веса (супервкусно и эффективно), теперь - инъекционные для омоложения организма или лечения "хронической усталости" и восстановления работоспособности. Езжу сюда почти 20 лет, практически ежегодно, с чувством глубокой благодарности и к заботливому коллективу отеля и к сотрудникам и докторам клиники Биотонус.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Elenwise!
Отзыв написан 17 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Отель старый, как и всё в Монтрё, но это и неплохо, даже наоборот :)
Рекомендую номера на четвёртом этаже - там в ванных комнатах проведена реновация.
Самое главное в этом отеле - вид на озеро и горы, абсолютно завораживающий, бесподобный! Только ради него стоит сюда поехать. К тому, же, стоимость проживания очень демократичная.

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Yana Y!
Отзыв написан 19 октября 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле несколько лет назад. Мне здесь понравилось. Атмосфера немного потёртая, что добавляет ощущения времени. Персонал приветливый.
(+): все номера с прекрасным видом на озеро. Хороший завтрак. Есть обслуживание номеров. Чистое постельное белье и полотенца. Очень приятные шампуни. Есть смежные номера. У отеля два выхода: на набережную и в город.
(-): чересчур прыткие горничные, так и врываются в номер для уборки. Слышно постояльцев в соседнем номере. Мало мест для парковки.

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Arina E!
Отзыв написан 18 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Это лучший вид из номера что я когда либо видел, я так понимаю все номера имеют вид на озеро, отель достаточно дорогой как и все в Швейцарии... но при этом достаточно много всего можно получить за свои деньги, шикарный вид, хорошие и чистые номера (да мебель и отделка достаточно старые но усталость всего этого не чувствуется как по мне, все смотрится достаточно органично) вежливый персонал, вкусный и сытный завтрак так же с прекрасным видом.
Парковка заявлена как платная, но около отеля 3 часа общественной бесплатной Парковки вдоль белых линий, если каждые 3 часа переставлять «кружок» то всегда бесплатная, после 19:00 и по вс бесплатно неограниченно. Очень рекомендую, отель отличный.

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Yury F!
Отзыв написан 13 февраля 2017 г.

Замечательный вид на Женевское озеро, некая атмосферность от обветшалого интерьера пятидесятилетней давности. Вот и все достоинства. За такую цену этого недостаточно. Можно перенчевать одну ночь, но не более.

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, ivd555!