“Всё отлично”
Отзыв о Restaurant Dolce

Restaurant Dolce
Забронировать с помощью
Сэкономьте 30% при бронировании столика по Интернету *
В ресторане Restaurant Dolce нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 50 из 134 Рестораны в Монтрё
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Обедали в этом ресторанчике несколько дней подряд. Всё очень понравилось. И обслуживание, и приготовление. Порции для нас были очень большими. Ждали приготовление вторых блюд также недолго. Может быть нам повезло, но никаких отрицательных эмоций от посещения мы не испытывали. Мы очень довольны.

Спасибо, Наталья Г!

Отзыв написан 28 августа 2017 г. через мобильное устройство

Действительно один из, если не самый вкусный итальянский ресторан в местности. Уютно и недорого(по швейцарским меркам). Превосходит даже некоторые пиццерии в Италии

Спасибо, Tasya P!
Отзыв написан 22 августа 2016 г.

Ресторанчик расположен недалеко от супермаркета MIGROS . Кухня итальянская, порции большие и обслуживание нормальное .

Спасибо, J6510AX_!
Отзыв написан 28 января 2016 г.

Зашли поужинать после прогулки по набережной. Внимательные официанты. Хорошая кухня. Ресторан на верхнем этаже торгового центра. Рядом памятник Фредди Меркури.

Спасибо, oleg919!
Отзыв написан 25 июня 2015 г.

Отличный итальянский ресторан. Были поздно вечером, заказали пиццу и белое вино! Приятно посидели и до гостиницы совсем недалеко

Спасибо, Oleggg L!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant Dolce, также просмотрели

Вы посетили объект Restaurant Dolce? Поделитесь впечатлениями!