Отзыв написан 30 июля 2015 г.

Основное достоинство отеля - местоположение. До вокзала 5 минут пешком. Много кафе и ресторанов на пешеходной улице. Минут за 15 в спокойном темпе можно дойти до озера. Номера чистые (жили в двух разных номерах), интернет работал стабильно. Завтрак стандартный, выбор есть.

Дата пребывания: июнь 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Александр Ф!
Отзыв написан 5 апреля 2015 г.

Мы должны были проживать в гостевом доме этого отеля, в другом здании. Но на ресепшен нам сообщили, что будем проживать в главном здании. Приятно, так как в гостевом доме номер должен был быть попроще, и идти никуда не пришлось после регистрации. Очень качественный отель, красивый дизайн номеров и интерьеров общих зон. Неплохой, и по швейцарским меркам недорогой завтрак. В кафе напротив входа в отель завтрак обошелся бы вдвое дороже. Железнодорожный вокзал рядом, удобно добираться в аэропорт. Расположение отеля - в самом центре, в шумном районе ресторанов. Но к полуночи становится тихо и спокойно.

Дата пребывания: июнь 2014 г.
Спасибо, VIACHESLAV P!
Отзыв написан 21 марта 2015 г.

У отеля отличное местоположение, всего несколько минут от вокзала пешком. Очень аккуратная уборка в номерах. Нормальная скорость интернета. Достаточно хороший завтрак. Рядом располагается много ресторанов, можно без проблем поужинать вечером, что для Цюриха актуально. Понравилась хорошая звукоизоляция между номерами, но с коридором - слышимость хорошая.

Дата пребывания: апрель 2014 г.
Спасибо, Dmitriy_Sam!
Отзыв написан 27 января 2015 г.

Прекрасное местоположение отеля определило наш выбор. Удобно для пеших прогулок по старому городу, быстро и легко добраться с жд станции. Отель небольшой, номера скромные, но чистые и комфортные. Прекрасно подходит для уикенда в городе.

Дата пребывания: февраль 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Anna K!
Отзыв написан 21 ноября 2014 г.

Гостиница находится на пешеходной улице.
Если подъезжать на машине, то можно доехать до столбиков ограждения.
Затем на ресепшн просить парковку.
Парковка в следующем квартале.
Машину спускают на лифте. У нас был опель Виваро (микроавтобус)
Еле заехал в лифт, парковщик долго ходил показывал большой палец.
Он думал я не заеду.
Завтрак не богатый.
Все достопримечательности в пешеходной доступности.

Совет по выбору номера: Wi-fi не работал.
Дата пребывания: ноябрь 2014 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, dspitsyn!