591 результат
Отзыв написан 1 июня 2017 г.

прекрасное тихое расположение с отличной транспортной инфраструктурой. замечательная звукоизоляция. великолепные завтраки. номер не просто "коробка", а разделен на логические зоны. прекрасные удобные матрасы. рекомендую!

Дата пребывания: май 2017 г.
Спасибо, Denis M!
MZeschmar, Leiter Front Office в Hotel Glaernischhof, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 сентября 2017 г.

Дорогой Денис

Большое вам спасибо за отличный отзыв!

Очень приятно узнать, что вам понравился наш богатый завтрак и просторные номера нашего отеля.

Я с удовольствием сообщим ваши мотивирующие слова нашей команде.

Мы с нетерпением ждем следующего пребывания в Отеле Глернишхоф и желаем вам всего наилучшего!

С наилучшими пожеланиями

Максель Цешмар
Менеджер ресепшна

Отзыв написан 8 мая 2017 г.

С удовольствием вернулись в этот отель и в очередной раз хотим выразить благодарность владельцам и персоналу отеля за комфортное проживание , отзвычивость и приветливость.
Отдельная благодарность русскоязычному сотруднику Кириллу за отличное обслуживание на стойке регистрации.
Рекомендуем всем этот замечательный отель! Определенно остановимся здесь в наши будущие поездки в Цюрих!

Дата пребывания: май 2017 г.
Спасибо, Tatiana R!
MZeschmar, Leiter Front Office в Hotel Glaernischhof, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 сентября 2017 г.

Уважаемая Татьяна

Благодарим Вас за ваш столь позитивный отзыв о вашем недавнем пребывании в отеле Глернишхоф.

Мы очень рады, что вы приятно провели время у нас.

Обязательно передадим вашу похвалу нашему опытному рецепционисту – Кириллу.

Мы также надеемся приветствовать Вас в ближайшее время с нами, и желаем вам всего наилучшего!

С уважением

Максель Цешмар
Менеджер ресепшна

Отзыв написан 20 апреля 2017 г.

Очередной раз выбрал этот отель для ночевки во время командировки. Очень удобно расположен, очень функционален. В номере есть все необходимое + вода пиво, фрукты. Чисто, приветливо. Очень хороший завтрак. Единственный минус - цена :) Несмотря на 4 звезды, по стоимости сопоставим с 5. Но в целом я доволен пребыванием и остановлюсь здесь снова.

Дата пребывания: март 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Alexei_K!
Christian_Schuebert, Geschäftsführer в Hotel Glaernischhof, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 июня 2017 г.

Уважаемый Алексей

Большое спасибо за ваш подробный обзор.

Нам очень приятно, что вы смогли насладиться идеальным отдыхом с нами. Было бы большим удовольствием приветствовать вас в Глернишхофе снова.

Мы также очень рады что вам понравилось наше центральное расположение и наш богатый завтрак.

С нетерпением ждем вас в ближайшее время.

В то же время, мы желаем вам всего наилучшего!

Директор

Отзыв написан 7 апреля 2017 г.

Небольшой уютный отель. Приветливый дружелюбный персонал. Просторный номер и ванная. Превосходный матрас и подушки, очень комфортные для сна. Приветственные фрукты и вода в номере. Вполне хороший завтрак.
Напротив стройка, но в вечернее и ночное время она не идет, все тихо.
Мебель немного старовата и ключи обычные дверные.
Но это не испортило впечатления. Было комфортно, остановлюсь еще раз.

Дата пребывания: март 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Maria_Shnur!

Уважаемая Мария

Спасибо что нашли время описать свои впечатления от вашего недавнего пребывания в отеле Глернишхоф Цюрих.

Мы очень польщены тем фактом, что вы в полной мере насладились вашим пребыванием. Ваша похвала будет передана всей нашей команды.

Кроме того, мы были бы очень рады приветствовать Вас снова в ближайшее время в центре Цюриха.

В то же время, мы желаем вам всего наилучшего!

С наилучшими пожеланиями из Цюриха

Директор

Отзыв написан 21 февраля 2017 г.

Останавливались в отеле на уикенд в конце октября. Удобное местоположение (недалеко от главной улицы города Банхоффштрассе, примерно на половине пути от вокзала до берега озера - все достопримечательности в пешей доступности), нормальный по размеру номер, качественный завтрак - приличный бизнес-отель за разумные (по швейцарским меркам) деньги.

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
Спасибо, molodtsova!
Christian_Schuebert, Geschäftsführer в Hotel Glaernischhof, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 марта 2017 г.

Уважаемый гость

Спасибо, что нашли время, прокомментировать ваше недавнее пребывание у нас.

Приятно, что вы оценили наш богатый завтрак и наше центральное расположение в самом центре Цюриха.

Мы будем очень рады приветствовать Вас снова и желаем Вам приятно провести время.

С наилучшими пожеланиями

Генеральный директор