Самые низкие цены за проживание
ibis Budget
11 840 руб
Booking.com
12 003 руб
ZenHotels.com
9 274 руб
Средняя цена номера за ночь, предоставленная нашими партнерами, может не включать налоги и сборы. Налоги и сборы расчитываются приблизительно. Подробную информацию можно получить на сайтах наших партнеров.
Как поступающие нам платежи влияют на порядок отображения цен. Типы номеров могут отличаться.
Отели поблизости
Отзывы (1 537)
1 537 результатов
27 из 1 537 отзывов
Отзыв написан 23 мая 2016 г.

Отель подходит для тех, кому нужны минимальные удобства за адекватную цену. Наш номер был небольшим, чистым, с удобной кроватью и умывальником напротив неё. Рядом за стеклянной дверью - душ. В достаточном количестве были вешалки и крючки для одежды, не хватало только места для открытых чемоданов) Но для двух ночевок это не принципиально. Понравились и завтраки в отеле: вкусно, пополняют заканчивающиеся блюда.
Район тихий, но недалеко от отеля можно найти кипучую ночную жизнь с множеством кафе/ресторанов, где можно покушать в позднее время, а также очень атмосферными барами!

Дата пребывания: май 2016 г.
  • Тип поездки: Романтическая поездка
1  Спасибо, Tatiana L!
Отзыв написан 29 марта 2016 г.

Недорогой как для Цюриха отель известной сети Ибис (баджет). Хороший вариант, если ограниченный бюджет и нет желания экспериментировать с хостелами и неизвестными отелями. Номера со "спартанской" обстановкой и душем "в шкафу". В то же время чисто, хорошие кровати. Есть завтраки. Рядом трамвайная остановка-трамвай идёт в самый центр. Рядом технопарк. Есть подземный паркинг. В этом же здании более престижные отели сети - Ибис и Меркур.

Совет по выбору номера: Все номера однотипные, скромные.
Дата пребывания: июнь 2015 г.
  • Тип поездки: Семейная поездка
Спасибо, Yurii_Ivanov!
Отзыв написан 14 января 2016 г.

Расположен в 15 минутах ходьбы от вокзала. Район промышленный, но приятный.
Правда, в километре примерно мусоросжигательный завод. Но дискомфорта это не доставляет.
Все аккуратно. Чисто. Номера маленькие и даже тесные. ванная и туалет отдельные. Мебели минимум, кровать-стул-стойка.
При заселении долго смотрели на нашу бронь с сайта Ибиса, на русском. Не могли найти нас в системе. Но нашли-таки.
Номера дорогие, но в Швейцарии везде так.
В номерах тихо.

Дата пребывания: январь 2016 г.
  • Тип поездки: Романтическая поездка
    • Чистота
Спасибо, andrerrus!
KANGARLOU, Front Office Manager в ibis budget Zurich City West, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 января 2016 г.

Уважаемый ,

Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы.

Я обязательно дам знать Ваше мнение всем сотрудникам. Я уверен, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, т.к. мы постоянно
работаем над улучшением качества обслуживания.

Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот.

Искренне Ваш
FRONT OFFICE MANAGER
HAISSOUN BACHIR

Сообщить о том, что ответ неуместен
Этот ответ является субъективным мнением представителя руководства, а не компании TripAdvisor LLC.
Отзыв написан 2 января 2016 г.

Очень удобное расположение отеля . Останавливались на одну ночь. Все чисто- как обычно в Швейцарских отелях. Парковка платная, как и завтраки. Имеется автомат с напитками. Персонал приветлив и доброжелателен к гостям.

Дата пребывания: декабрь 2015 г.
  • Тип поездки: Семейная поездка
Спасибо, Yana K!
Отзыв написан 28 октября 2015 г.

Если вам просто необходимо переночевать и вы не планируете большую часть суток находится в отеле, то это неплохой и дешевый для Цюриха вариант для ночлега. Вся мебель и ремонт выполнен из дешевых материалов. Холодный пол и неплохая слышимость в отеле. Персонал нормальный. Плата за номер производится во франках, но они принимают и евро по неплохому курсу. Рядом остановка трамваев, которые ходят каждые 4 минуты.

Дата пребывания: август 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, dreamy_moon!