Hotel Adler Zurich(Цюрих)
  • Завтрак включен
Novotel Zurich City West(Цюрих)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 183 $ в сутки.

25hours Hotel Zurich West(Цюрих)(Недорого!)
  • Ресторан
Hotel Continental Zurich - MGallery by Sofitel(Цюрих)(Недорого!)
Storchen Zurich(Цюрих)
Official Site
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 449 $ в сутки.

Hotel Alexander(Цюрих)
Priceline
  • Завтрак включен
ibis Zurich Messe Airport(Цюрих)
ibis
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 97 $ в сутки.

Hotel Wellenberg(Цюрих)
Agoda.com
H+ Hotel Zuerich(Цюрих)(Недорого!)
Trip.com
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 154 $ в сутки.

Отзыв написан 2 апреля 2018 г.

Великолепный отель в Цюрихе. 10 минут от центра. 20 минут до озера. Чисто, уютно, тепло как дома. Приветливый и общительный персонал. Парковка своя, подземная. Спокойный и тихий район, находится вдоль дороги, но нет никакого шума. Очень доволен, вернусь еще.

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
1  Спасибо, fleurdeg!
Urs S, General Manager в EMA House Hotel Suites, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 апреля 2018 г.

Привет, Fleurdeg

Благодарим вас за отличный обзор. Мы рады, что вам понравилось комфортное и спокойное пребывание в недавно отремонтированном и полностью кондиционированном EMA House Hotel Suites. Мы будем рады приветствовать вас в ближайшее время.
Урс Шаер, Директор

Отзыв написан 17 октября 2017 г. через мобильное устройство

Отличная альтернатива отелю, просторные чистые и новые апартаменты со всем необходимым. Остановка трамвая в двух шагах, добраться можно куда угодно. Завтрак в номер по предзаказу к вашему времени. Кровать удобная , все косметические принадлежности.

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Olivia882!
Urs S, General Manager в EMA House Hotel Suites, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 октября 2017 г.

Hello Olivia!
Большое вам спасибо за прекрасный обзор. Мы очень рады, что у вас было комфортное и спокойное пребывание в недавно спроектированном отеле EMA House Hotel Suites. Пожалуйста, посетите нас в ближайшее время.
Урс Шаер, Директор

Отзыв написан 20 мая 2017 г.

хорошее место-) прекрасные апартаменты, чисто, вкусный завтрак приносят прямо в номер. Волшебные кровати и подушки-)) Для поездки с ребенком отлично , так как есть кухня со всеми принадлежностями-) Рекомендую

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, mashuta2015!
Urs S, General Manager в EMA House Hotel Suites, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 мая 2017 г.

Привет Mashuta!
Благодарим Вас за обзор. Мы рады, что вам понравилось в нашем пребывания. Мы будем рады, если мы можем приветствовать Вас на другой раз.
Урс Шерер, директор

Отзыв написан 14 марта 2017 г.

Отель оставил очень приятные впечатление . Советую тут остановится потому что вы будите иметь возможность для красивой прогулки по городу до исторических мест. Очень удобные номера с мини кухней ( за дополнительную плату) Быстрое заселение, приветливый персонал. Заказали завтрак в номер ровно в назначенное время в номер постучали и сервировали стол для завтрака. Хороший WiFi .

Проживание: октябрь 2016 г.
1  Спасибо, Ирина Е!
Urs S, General Manager в EMA House Hotel Suites, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 марта 2017 г.

Здравствуйте Ирина!
Спасибо за похвалу и хороший обзор. Мы очень рады этому. Мы рады, что вам понравилось комфортное пребывание в недавно отремонтированном EMA House Hotel Suites. Можем ли мы в другой раз с нами снова приветствовать?
Урс Шерер, директор

Отзыв написан 13 марта 2017 г.

Понравилось все! Расположение, прием, номер, сервис, завтрак. Все было отлично. От ж/д вокзала минут семь-десять неспешным шагом. Номер отличный, просторный и удобный, завтрак прямо в номере, на ресепшене предварительно уточняют, что принести. Номер чистый и современный, очень приятно в нем находиться. В общем, полный респект!

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, K0stia!
Urs S, General Manager в EMA House Hotel Suites, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 марта 2017 г.

Привет Коста!
Спасибо за большой обзор. Мы очень рады, что Вы наслаждались пребыванием в обновленном EMA House Hotel Suites. Мы были бы рады, если вы посетите нас снова.