Отзыв написан 10 октября 2017 г.

Отель вроде бы не такой уж и старый а запах затхлости от ковров в коридора и комнате просто ужасный. Краска в лифте вся облупилась. Кондиционер работает но очень плохо, пришлось спать с открытым окном, естественно заработала фарингит. Отель недешевый и помимо бесплатного интернета платишь за все: и завтрак, и парковка. Есть английские каналы. Кровать неудобная. Дорогой отель, а качество не лучшее.

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
Спасибо, Happy H!
Отзыв написан 23 марта 2017 г. через мобильное устройство

Очень современный, не плохо меблированный и удобный отель. Удобно расположен возле технопарка и рядом со съездом с магистрали, а также имеет хорошее сообщение с городом - 15 минут на трамвае до центра.
Из минусов нет разнообразия подушек, нет чайника в номере, белье показалось несколько колючим. Из плюсов, замечательная сауна с панорамным видом на горы и автомагистраль, а так же тренажёрный зал. Особенно отмечу дружелюбный персонал, парковка в гараже всего 25 франков на 24 часа и ещё есть бесплатные сервисы, такие как wifi to go, если есть в наличие можно спросить на ресепшене и получить бесплатно. Так же есть вариант тест драйв на мини, мы его букировали на не получили, что в принципе нас сильно не расстроило.
Ещё из плюсов билеты на трамвай на 24 часа 8.80 франков можно приобрести в отеле и валидировать на остановке по мере необходимости. В общем и целом мы остались очень довольны. Наш номер выходил ленами в атриум, сначала я расстроилась но так как мы мало времени проводили в самом номере он в общем то и не разочаровал. Номер 126 это номер на 6 этаже рядом с сауной.
К сожалению не получается загрузить фото но фото на странице отеля вполне соответствуют.

Дата пребывания: март 2017 г.
1  Спасибо, Olga B!
Отзыв написан 23 августа 2016 г.

Отличный, модный, чистый и комфортный отель недалеко от центра города. До центрального вокзала на трамвае всего 5 минут, но и пешком дойти нетрудно. Тихий и приятный район. Вкусные завтраки, очень хороший ресторан.Бесплатный интернет.

Дата пребывания: июль 2016 г.
Спасибо, inessaskachkova!
Отзыв написан 26 февраля 2016 г.

Очень симпатичный дизайнерский отель. Стильная мебель и оригинальная ванная комната. Хорошая звукоизоляция. До центра города 20 минут пешком. персонал приветливый, стараются угодить. Дороговато, но что сейчас дешево..

Дата пребывания: январь 2016 г.
Спасибо, Иван С!
Отзыв написан 10 сентября 2015 г.

Окно ванную комнату поразило. Хорошо, что есть шторка:-)

В целом позитивные впечатления от номера. Все продумано до мелочей в дизайне комнаты. Таким образом создается ощущение уюта и дома. Порадовал ресторан в отеле, где в основном израильская кухня.

Дата пребывания: август 2015 г.
Спасибо, dreamy_moon!