“Прекрасное сырное фондю”

Услуги: Ужин, Обед, Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Old Town
Отзыв написан 20 марта 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасное сырное фондю.
Мы взяли с хлебом и картофелем. Цены от 29€ на человека.
Пришли в 11 утра к открытию и больше никого не было, в топовое время лучше забронировать столи на сайте

Дата посещения: март 2020 г.
29  Спасибо, im_ksun!
tessy-hotel-adler, Geschäftsführer в Restaurant Swiss Chuchi, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Здравствуйте, im_ksun,

Спасибо, что оставили такой замечательный отзыв. Нам приятно, что Вам понравилось наше сырное фондю. Для приготовления наших блюд мы используем самые свежие продукты высокого качества и только лучший Швейцарский сыр. В нашем меню можно найти различные варианты фондю и раклет. Мы также предлагаем широкий выбор Швейцарских вин, которые прекрасно дополняют вкус сырных блюд.

С удовольствием ждем Вас снова в нашем уютном ресторане в Старом Городе Цюриха.

Отзыв написан 25 января 2020 г. через мобильное устройство

Зашла по обедать в данный ресторан, официанты приветливые, разговаривают на английском, все было очень вкусно, быстрая подача.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Inna0509!
tessy-hotel-adler, Manager в Restaurant Swiss Chuchi, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 января 2020 г.

Добрый день, Inna0509,

Спасибо, что посетили наш ресторан. Нам приятно, что Вы остались довольны как кухней, так и сервисом в Swiss Chuchi. Наша команда всегда рада рассказать нашим гостям об особенностях Швейцарской кухни и посоветовать подходящее блюдо или напиток (например, мы предлагаем широкий выбор местного вина).

Мы надеемся увидеть Вас снова в числе наших гостей и угостить Вас вкуснейшими Швейцарскими блюдами.

Hotel Adler Zurich

Отзыв написан 23 января 2020 г.

Честно не понимаю ваших восхищений...Да вкусно, не отрицаю, но на 10 вообще не тянет... в пределах 8 будет...Все обычно и не только в этом ресторане... Всегда представляла себе, что сыр еще в Швейцарии эт другой уровень, ибо столько люди восхищаются, говорят и т д... но оказалось все обычно... аж разочаровало((( Просто у нас таких много и вкус даже лучше.... Можно для галочки попробовать, а так же просто на ужин... но чтоб восхищаться и говорить, что это новый уровень и тд. это просто смешно(((

Спасибо, 375aigerimb!
tessy-hotel-adler, Manager в Restaurant Swiss Chuchi, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 января 2020 г.

Добрый день, 375aigerimb,

Спасибо, что посетили нас и оставили отзыв. Сожалеем, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания. Мы в первую очередь стараемся сделать так, чтобы наши гости комфортно себя чувствовали и хорошо отдохнули. Мы предлагаем широкий выбор Швейцарских блюд в сочетании с приветливым обслуживанием в теплой и уютной атмосфере.

Для приготовления наших блюд мы используем продукты самого высокого качества, произведенные в Швейцарии. Мы приглашаем посетить нас снова и в следующий раз порекомендуем Вам блюдо, соответствующее Вашему вкусу. Надеемся на скорую встречу!

Hotel Adler Zurich

Отзыв написан 13 декабря 2019 г.

Очень хороший ресторан, вкусные и сытные блюда:))) мы кушали «фондю» и «раклет», остались сыты и довольны! Подача отличная, официант Марк еще и кофе за счет заведения нам принес. Спасибо!!! Если будете в Цюрихе, мы с сестрой рекомендуем. Цены адекватные, блюда вкусные

Спасибо, AliceeFox!
tessy-hotel-adler, Manager в Restaurant Swiss Chuchi, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 декабря 2019 г.

Добрый день, 856alises,

Спасибо, что посетили наш ресторан и оставили такой замечательный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны и Вам понравились типичные Швейцарские блюда фондю и раклетт. Благодарим также за приятные слова в адрес нашего персонала: Марк был очень рад, что Вы отметили его в своем отзыве.

Мы надеемся, что Вы снова посетите ресторан Swiss Chuchi, когда будете в Цюрихе. Мы работаем каждый день с 11:30 и до позднего вечера.

Hotel Adler Zurich

Отзыв написан 10 декабря 2019 г.

Зашли на ужин в декабре 2019. Приятная атмосфера, антураж грядущего Рождества. Безукоризненная чистота. Интересные блюда, видно, что посетители частенько выбирают фондю. Мы предпочли местные блюда, остались довольны. Быстрая подача. Есть детское меню. Очень простое, но как раз то, что всегда готов есть наш ребёнок (наггетсы, сосиски с картошкой фри). Очень понравилось обслуживание. Mark, тебе большой привет и спасибо за сервис! ‍ Удачи во всем!

Спасибо, Дмитрий К!

Добрый день, Дмитрий,

Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы очень рады, что подарили Вам положительные эмоции и сделали Ваш вечер запоминающимся. Приятно, когда наши гости положительно отзываются о нашей кухне и сервисе, ведь мы стараемся, чтобы все наши гости (взрослые и дети) остались довольны и прекрасно провели время в Swiss Chuchi.

В следующий раз приглашаем Вас попробовать наш фондю или раклетт. Наша команда с радостью расскажет Вам об особенности Швейцарской кухни и посоветует подходящий напиток (например, мы предлагаем широкий выбор местного вина). Кстати, мы передали Ваш комплимент Марку, он был очень рад, что Вы упомянули его в своем отзыве. До новых встреч!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant Swiss Chuchi, также просмотрели

Вы посетили объект Restaurant Swiss Chuchi? Поделитесь впечатлениями!