“Самое ходовое заведение”

Рейтинг № 3 из 9 Рестораны в Остров Иден
Услуги: Открыто допоздна
Услуги: Открыто допоздна
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были в пятницу - реально столов нет. Нашли один за углом, но потом пересели. Работает диджей, в целом после пару бутылок вина становится весело. Во всяком случае как говорят - это самое движняковое место на острове Маэ. В целом нормально. Цены как везде, вино 500 рупи.

Спасибо, lexei8889!

Отзыв написан 23 мая 2017 г. через мобильное устройство

Были на майские праздники. Если хотите занять столик приезжайте к 22.00. Очень приятная охрана, бармены и обслуживание! Советую попробовать Мохито по предложению в меню (в трёх вариантах) на наши деньги 1.500 за все) очень вкусно и красивая подача ( оставила фото). Все очень хорошо! Один диджей играл потрясающую музыку, потом сменился и началась непонятная полусонная к часу ночи. И в это время пришло столько местных, если не все местные))))) в общем, европейцев человек 20 было всего! Хоть местный народ и не агрессивен, но бесцеремонно парочки подсаживаются к тебе за стол, курят и т.д... одних просишь занять рядом места за соседним столиком, сразу подсаживаются новые к тебе))) это смущает и на танцполе маленьком из-за них не протиснутся и чувствуешь себя как на чужом празднике)

Спасибо, Milashechka!
Отзыв написан 1 ноября 2016 г.

Не могу не оставить отзыв о любимом BW. Даже слов нет, как здесь круто проводить ночь с пятницы на субботу. Самые наилучшие воспоминания, люди со всего мира проводят время в настоящем весельи и кайфе. Лучшее место для празднования хэллоуина и других "балдежных" праздников. А я так и в день рождения сюда приезжала.

Спасибо, Meander455805!
Отзыв написан 31 октября 2015 г.

Место для вечерней молодёжной тусовки. Разнообразный выбор алкогольных коктейлей и закусок. Днём здесь более спокойно. Можно просто посидеть с коктейлем на берегу залива и расслабиться. Хотя на Острове Иден можно найти и более интересные пейзажи.

Спасибо, Natalia K!
Отзыв написан 30 октября 2015 г.

Пожалуй, единственное приличное место на всем острове, куда можно сходить оторваться в выходные. Осторожно, количество доступных за пару коктейлей женщин на квадратный метр зашкаливает :D Музыка хорошо, интернет тоже присутствует, алкоголь недешевый, но коктейли качественные. Кстати, завтраки тут тоже ничего.

1  Спасибо, eter-nati!

Путешественники, которые просмотрели The Boardwalk Bar, также просмотрели

Виктория, Остров Маэ

Вы посетили объект The Boardwalk Bar? Поделитесь впечатлениями!