“Работники года”
Отзыв о Ice Cream shop

Ice Cream shop
Рейтинг № 2 из 2 Десерты в Остров Иден

Пока что не пришлось видеть открытым это заведение, хотя протопим мимо уже как 10 дней. В такую погоду хочется мороженного, но видимо не тут.

Спасибо, lexei8889!

Отзыв написан 21 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Мы жили на Eden island. Поэтому частенько покупали тут мороженое. Большой выбор. Хорошее качество, но не могу сказать, что самое вкусное на свете) . Обаятельные девушки - продавцы!

Спасибо, julmil2016!
Отзыв написан 27 сентября 2016 г.

обедали и ужинали в этом ресторане все очень вкусно,все понравилось,спокойное ,уютное место с видом на самые дорогие вилы )) Был русский персонал ,и бармен нам сделал отличную самбуку и Би-52 ))) цены конечно не дешевые! За соседним столиком снимали телепроект Дом-2,мы с ними успели познакомиться)))

Спасибо, buevanelly!
Отзыв написан 28 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Мари с мужем всегда сами обслуживали почитателей, теперь там хозяйничают две местные "хозяйки", что удлинило процесс получения 3-х блинчиков с Нутелой до 30 минут!!!
Если они в ближайшее время не вернутся, то на месте придётся поставить крест :(
Жаль, ибо оно нам нравилось!

Спасибо, Serfer!
Отзыв написан 5 ноября 2015 г.

Мороженое вообще то моя слабость. Не смогла устоять и здесь. Столько видов, просто глаза разбегаются, взяла своё любимое фисташковое, и с кокосовыми соком и стружкой. Очень вкусно. И в целом недорого.

Спасибо, Lady_Gratia!

Путешественники, которые просмотрели Ice Cream shop, также просмотрели

Виктория, Остров Маэ

Вы посетили объект Ice Cream shop? Поделитесь впечатлениями!

;