Отзыв написан 19 февраля 2018 г.

Отель хороший. Очень приветливый и отзывчивый персонал. Останавливались в сюите. Для семей с детьми отлично подходит: номер двухкомнатный, не очень большой, но вполне приличный.
При бронировании выбрали полупансион. Хорошие завтраки и отличные ужины. Завтрак вполне себе стандартный. Ничего особенно выделяющегося нет. Ужины просто превосходны. Состоят из закуски, горячего и десерта. Каждый вечер предлагались новые блюда. Все очень вкусно! Хороший выбор вин.
Отель находится недалеко от аутлета Roermond. Так что при желании можно совместить приятное с полезным.
Что не понравилось?
В номере на ночь в спальне отключали отопление. Где-то с 24.00 до 6.00. При условии, что за окном был 0, это не очень приятно. Когда обнаружили, что батареи отключили, сразу пошли на ресепшен. Молодой человек очень долго искал для нас обогреватель, но не нашел и выдал дополнительные одеяла и клятвенно обещал, что все обязательно починят. Но, к сожалению, на следующую ночь повторилось все то же самое. При этом в другой комнате, в туалете, в общем коридоре отеля отопление было.
При выезде еще раз обратили внимание на эту проблему. Перед нами очень извинялись, но неприятный осадок, конечно, остался.

Дата пребывания: январь 2018 г.
Спасибо, Irina2301!
Отзыв написан 18 мая 2016 г.

Останавливался в этом отеле в мае 2016 года. Отличный отель в живописном месте. Прекрасный ресторан, вежливый персонал. Есть бесплатный Wifi, прокат велосипедов, на котором быстро можно доехать до центра Венло. Самые положительный эмоции. Рекомендую.

Совет по выбору номера: Останавливайтесь, не пожалеете.
Дата пребывания: май 2016 г.
Спасибо, DeKar77!
Отзыв написан 25 апреля 2016 г.

В этом отеле мы останавливались на одну ночь по пути в аэропорт Дюссельдорфа. Отель расположен в небольшом лесу на берегу живописного пруда. Парковка бесплатная на площадке рядом со входом в отель. Номера просторные. Несмотря на железную дорогу, проходящую буквально в ста метрах от отеля, в номере было очень тихо. Спать было комфортно. К сожалению, мы не воспользовались бассейном, которым знаменит этот отель. Однако по достоинству оценили ресторан во время ужина и завтрака.
WiFi был бесплатным и работал хорошо.

Дата пребывания: апрель 2016 г.
Спасибо, SergeLav!
Отзыв написан 27 июля 2015 г.

Отель расположен рядом с лесом, и здесь довольно тихо. По вечерам в хорошую погоду можно гулять вокруг пруда. Номера чистые, просторные, есть мини-бар. В самом отеле также есть сауна и бассейн, которыми можно пользоваться бесплатно. Завтрак не очень разнообразный, но хороший. Неплохое меню в ресторане. Бесплатный доступ к Wi-fi по паролю, который предоставляют на ресепшн.

Дата пребывания: июль 2015 г.
1  Спасибо, Gulnara A!
Отзыв написан 6 октября 2014 г.

Отель расположен в тихом месте, в лесу. До центра города и до ж/д вокзала можно быстро добраться на такси. Номер чистый и просторный с нереально удобной кроватью, с которой просто не хочется вставать.
В отеле предлагают хороший завтрак.

Дата пребывания: сентябрь 2014 г.
1  Спасибо, Anna B!