“Тяжелый час расплаты)”

Zushi
Рейтинг № 1 072 из 4 521 Рестораны в Амстердаме
Вид кухни: Японская
Услуги: Бронирование
Район: Кольцо каналов (Грахтенгордель)
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Хороший суши бар системы "бегущая дорожка", очень вкусные роллы и суши, но так затягивает бегущая дорожка с блюдами, что забываешь про то, то у каждой съеденной порции есть своя цена, и как-то незаметно 4 евро за порцию вырастают в огромный счет в 50 евро (с вином). В общем, советую это место, но будьте аккуратны. Съедите больше,чем вам нужно и заплатите много! Рыба свежая, из-под ножа в прямом смысле.

Спасибо, Maria_MariaVP!

Отзыв написан 15 июня 2015 г.

Неплохой суши бар с интересной концепцией подачи заказа - все готовые блюда самостоятельно перемещаются перед тобой по конвейеру, ты сам выбираешь то, что тебе понравилось и хочешь взять. Цена блюда зависит от цвета тарелки, в среднем от 3 до 7 евро, но сами блюда небольшие. В среднем на человека получается счет в районе 20 - 30 евро.

Спасибо, Dima K!
Отзыв написан 14 августа 2014 г.

Была с другом, который прибыл из Швейцарии. Он вообще фанат Японской кухни. Спокойное место с прекрасным сервисом. Я кушала креветки в соусе, это мое любимое блюдо и салат из водорослей. Цены на мой взгляд завышены, но прекрасная атмосфера.

Спасибо, Anna S!
Отзыв написан 7 июня 2013 г. через мобильное устройство

Самый лучший ресторан в Амстердаме, свежие суши при тебе делают, правда заходить нужно к вечеру где то с 19:00, потому что если прийдете по раньше нарветесь на пустой ассортимент! Цены приемлемые, интересный подход ты постель за цвет тарелочки самая дешевая 2 еврос самая дорогая 10 евро, тарелок около 5-6 цветов, берешь столько сколько съешь и плюс то что тебе нравится! Замечательный ресторан!

• Атмосфера
Спасибо, Creativnaja!
Отзыв написан 10 ноября 2012 г.

Роллы и суши ездят по ленте прямо перед тобой, берешь то, что понравится. Нет необходимости заказывать по меню и ждать полчаса. Очень удобно.

Спасибо, Anton F!

Путешественники, которые просмотрели Zushi, также просмотрели

Амстердам, Северная Голландия

Вы посетили объект Zushi? Поделитесь впечатлениями!