"Проводник Амстердама" или спаситель отпуска

Отзыв написан 11 мая 2017 г.
maxim v
Полный восторг!!!

Отзыв написан 16 октября 2016 г.
Александра Н
Прочитать 631 отзыв

631 результат
Отзыв написан 11 мая 2017 г.

Амстердам - город велосипедов, и было бы глупо не совершить поездку по его уютным улицам на знакомом с детства транспорте. А поскольку величина группы сокращала время, желание стало необходимостью. "Желтого велика" специально не искал: вбил в поисковике "велопрокат Амстердам", немного плутаний рядом с вокзалом (единственный минус - неочевидное расположение, благо вывеска выделяется) - и вперед. Взял на 2 часа, т.к. мне лично этого было достаточно для центра и разница в цене небольшая. Классно прокатился! И велики узнаваемые - вот что значит проработка бренда! Кто захочет прокатится по улицам "Северной Венеции" один или друзьями - рекомендую!

Дата мероприятия: май 2017 г.
Спасибо, maxim v!
Отзыв написан 16 октября 2016 г. через мобильное устройство

Очень рекомендую взять велосипед именно в этом месте! Отличный сервис, хорошее состояние, чудесный жёлтый цвет (который очень поднимает настроение и не даёт потерять велосипед из виду). Отдельное спасибо парням из проката Rick и Rick!

Дата мероприятия: октябрь 2016 г.
Спасибо, Александра Н!
Отзыв написан 28 октября 2015 г.

Во-первых, в Амстердаме обязательно нужно прокатиться на велосипедах!
Во-вторых, мы случайно шли и увидели этот прокат, заранее в интернете не выбирали - и ребята просто класс! :)
Хотя у нас, кстати, сломался один из байков, пока мы ехали, но лично мой был в полном порядке и я получила кучу удовольствия. Поэтому прежде чем далеко уезжать, на всякий случай прокатитесь недалеко.
Так что я бы скорее советовала этот пункт проката.

Дата мероприятия: октябрь 2015 г.
Спасибо, dianasI1920MJ!
Отзыв написан 30 сентября 2014 г.

Взяли в прокат 2 велосипеда на 3 часа. Из трех часов смогла прокататься максимум 1,5 часа, так как моей жене было сложно двигаться в таком быстром потоке велосипедистов, туристов и машин.

Дата мероприятия: сентябрь 2014 г.
1  Спасибо, _L2498RB!
Отзыв написан 6 мая 2014 г.

В Амстердаме все условия для велопрогулок, получила истинное наслаждение, чтобы действительно прочувстовать город, надо проехать по нему. Выбрала этот прокат, так как оставалась мельница с Holland pass, так аренда стоит 8 евро (3 часа) или 12 за сутки. Кстати можно обменять мельницу и доплатить 4 евро и взять на сутки. Офис в центре города, велики хорошие. Для аренды нужен паспорт или права (ID card) и залог 50 евро, наличными или картой. Дополнительно можно взять страховку от угона.

Дата мероприятия: май 2014 г.
Спасибо, Nadezhda_Dorokhova!