“Сюрприз”
Отзыв о Restaurant Daalder

Restaurant Daalder
Рейтинг № 9 из 3 998 Рестораны в Амстердаме
Описание: Романтический, Для семей с детьми, Для особых случаев, Местная кухня, Барная атмосфера, Деловые встречи
Услуги: Ужин, Обед, Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Йордан
Отзыв написан 13 сентября 2016

В ресторане можно заказать только количество блюд, содержимое будет сюрпризом. Нам понравилось: оригинальный вкус (но съедобно, даже очень вкусно), красивая подача блюд.. Единственное но.. было очень медленное обслуживание. В остальном - замечательно!

Спасибо, Nikita909!
Появились новые отзывы о Restaurant Daalder
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 20 апреля 2016 через мобильное устройство

Тем кто плохо знает язык (как я) сразу говорю меню в ресторане нету)) (я просил минут 5 его, пока уже на пальцах не объяснили что его нету вообще) , есть обед и ужин и кол-во блюд! Шикарная кстати идея. Смелый ход! Шеф повар очень крутой, такие вкусные блюда, и очень необычно смешанные и подобранные ингредиенты . Нам с женой очень понравилось, так как нас ещё и без резервации впустили на ужин!

2  Спасибо, Джеймс Б!
Отзыв написан 14 декабря 2015

Отличное место для винного вечера, сказочно вкусно и очень уютно! Советую к посещению, когда будете находится в Амстердаме.

Спасибо, KatiNakati!
Отзыв написан 6 октября 2014

Столик на ужин в этом заведении лучше заказывать заранее.
Я бы назвала это скорее бар-кафе для местных в веселом районе Амстердама Йордан. Многообещающий молодой шеф - симпатичный парень, все время находится в поиске интересных сочетаний, ингредиентов и замысловатой подаче блюд. Рекомендую заказать сразу меню, у нас было, кажется из 5 перемен блюд. Так вы сможете полностью насладится всем многообразием творчества повара. При этом было бы великолепно заказать и винное сопровождение к каждому блюду! Все продукты свежайшие, отличного качества! Все мы (даже вегетарианцы) остались довольны.
Еще раз хотела бы подчеркнуть, что это все-таки не ресторан, поэтому из недостатков (которые могут кому-то показаться непереносимыми) можно назвать то, что там возможно шумновато, тесновато (смотря куда посадят, если столик на двоих - вдоль барной стойки, то посетители могут буквально падать вам на плечи)) и темновато (мы сидели в конце зала, в самом дальнем углу - тут никто нам не мешал, но некоторые блюда было сложно разглядеть)
А вообще, если вы хотите попробовать честную кухню многообещающих голландских талантов в области кулинарии - рекомендую!

• Атмосфера
2  Спасибо, Natasha B!
Отзыв написан 15 сентября 2014

В этом ресторане нет меню в обычном смысле слова, вы можете выбрать только количество блюд, которые вы готовы съесть, можно еще озвучить какие-то "вкусовые запреты", если вы чего-то не едите. На этом все - все, что вам приносят - будет совершенно неожиданно, вкусно и ярко, красиво оформлено и все будет сюрпризом. Очень странное, но очень интересное впечатление. Порции блюд небольшие, так что, вполне можно съесть и комплекс из семи блюд и не лопнуть. Хорошая винная карта. Будет удобней, если вы знаете английский, тогда вы сможете понимать, что вы едите:)

• Атмосфера
3  Спасибо, Evka17!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant Daalder, также просмотрели

Амстердам, Северная Голландия

Вы посетили объект Restaurant Daalder? Поделитесь впечатлениями!