“Уютный ресторан”

Toro Dorado / Quality Steaks
Забронировать с помощью
В ресторане Toro Dorado / Quality Steaks нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 320 из 4 561 Рестораны в Амстердаме
Описание: Для особых случаев
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Доставка, Бронирование
Район: Центр
Отзыв написан 14 июня 2018 г.

Хороший уютный ресторанчик рядом с нашим отелем, был теплый день, сидели на террасе. На всякий случай бронировали столик на сайте ресторана, но свободных мест было много. Специализируется на стейках, мы заказывали и стейки, и рыбные блюда - все вкусно, на хорошем уровне. Обслуживание не быстрое, но так как никуда не спешили, то относились к этому с пониманием) Цены чуть выше средних в Амстердаме, вполне возможно вернемся сюда еще раз.

2  Спасибо, Dmitry16!

Отзыв написан 22 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отличный выбор мяса и прекрасно готовят. Вино на любой вкус. Если сесть ближе к дороге, то не так сильно чувствуется действие нагревателей

Спасибо, SergiyK103!
Отзыв написан 3 августа 2017 г.

В поездке всегда не хочется ошибиться, чтобы бы не жалеть о потерянном времени, хочется попасть по правильному адресу. Сюда мы заглянули рассчитывая на неограниченный выбор мясных деликатесов и достойный ассортимент вина.
Итак, открыв заветную дверь, попали в достаточно уютное, симпатичное помещение, где царит тесный, шумный междусобойчик. Посадка весьма плотная, люди приятные, улыбаться, жуют, вино попивают, словом купаются в атмосфере европейской непринуждённости.
Моя трапеза началась с супчика из морепродуктов. Он оказался даже очень душевным, насыщенным цветом и замечательный на вкус. Далее наступил черёд морских гребешков с рисом и кокосовым орехом, очень вкусно. Рекомендую попробовать.
Муж не изменил цели посещения. Заказав на горячее аргентинское филе с трюфельным соусом. Мясо оказалось более чем съедобным, прожарено как просили, сочное, аппетитное, а в сочетании с трюфелем - это победа.
Рыбку я запивала белым вином родом из Испании, мужчина предпочёл красное сухое из тех же мест. Впрочем были и другие варианты.
Десертовались клубничным десертом и манговым йогуртом на кокосовом молоке. Это нужно пробовать, это вкусно.
В итоге исключительно довольны посещением. Повезло.

Спасибо, 25Susanna!
Отзыв написан 21 июля 2017 г. через мобильное устройство

Данный ресторан специализируется на стейках - филе миньон в основном (канадский, американский, новозеландский, японский и тд). Наш заказ был - рибай, паста с морепродуктами, тар-тар. Чек на 80 евро (с двумя виски). Рибай ничем не отличался особо, тар-тар был хорош, а вот пасту с морепродуктами никак нельзя назвать достойной - морепродукт в ней был один - очень мелкие креветки. Считаю, что если ресторан не готовит ничего кроме стейка, то не стоит и предлагать что-то другое в меню. Помимо всего очень долго ждали заказ, минут 40. Не вернулись бы сюда снова.

Спасибо, Anna K!
Отзыв написан 29 июня 2017 г. через мобильное устройство

Искали где-бы поесть стейк и наткнулись на этот ресторан. Вначале принесли разные виды мяса и рассказали что и откуда, выбрали разные варианты. Мясо было вкусным, сочным, подача-красивой, обслуживание быстрое. Есть терраса для тёплой погоды

2  Спасибо, oljgar!

Путешественники, которые просмотрели Toro Dorado / Quality Steaks, также просмотрели

Амстердам, Северная Голландия

Вы посетили объект Toro Dorado / Quality Steaks? Поделитесь впечатлениями!