“Вкусно”
Отзыв о Tasty Asia

Tasty Asia
Рейтинг № 162 из 4 591 Рестораны в Амстердаме
Вид кухни: Азиатская
Район: Кольцо каналов (Грахтенгордель)
Район: Кольцо каналов (Грахтенгордель)
Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Маленький ресторанчик с вкусной едой! Дым сямы, удон, вок, суп, овощи - все вкусно, быстро, учтиво. Без последствий для желудка. Спасибо хозяевам!

Спасибо, V5527GFolgam!

Отзыв написан 15 сентября 2017 г.

Я не большой знаток китайской кухни, но мне очень захотелось лапши в воке, и чтобы поострее:)!.. Подобрала себе в поездку это маленькое недорогое заведение. Зальчик маленький, готовит пара, Он - Шеф, справляется сразу с несколькими блюдами, все шкарчит, шипит, жарится! Она - обслуживает столики.. Их всего несколько. Посетители подобрались разные, но в целом это туристы. И хорошо! Значит нам здесь вкусно! Меню очень обширное, мое основное блюдо - лапша с креветками и овощами оказалось очень большим! Все блюда, что я наблюдала пока ждала свой заказ - простая понятная еда.
Я попала на очень долгое ожидание своего заказа, у меня были разные закуски и горячее. Заказанное разносилось в порядке очередности прихода.. Поэтому, стоит иметь это ввиду, если вы не располагаете достаточным временем. Но на входе Она вежливо предупреждает, если вдруг обслуживание затягивается...

Спасибо, alya_klimenko!
Отзыв написан 29 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Отличное местечко. Порадовало, что здесь действительно по-семейному уютно, готовят вкусно и с душой. Всем советую посетить!

1  Спасибо, Maria M!
Отзыв написан 12 июля 2015 г. через мобильное устройство

Семейное заведение, в котором работают с душой! Готовят "с душой". Не стоит ждать никаких изысков тут, простая еда, вкусно!!!

1  Спасибо, Екатерина Ш!
Отзыв написан 5 июля 2015 г.

маленькое уютное заведение, недорого. очень приветливый персонал, готовят быстро и вкусно. лапша и овощи свежие

Спасибо, tataz2015!

Путешественники, которые просмотрели Tasty Asia, также просмотрели

Амстердам, Северная Голландия

Вы посетили объект Tasty Asia? Поделитесь впечатлениями!