“Уютный ресторан на канале с плохим обслуживанием”
Отзыв о Buffet Van Odette

Buffet Van Odette
Рейтинг № 563 из 4 550 Рестораны в Амстердаме
Описание: Для семей с детьми, Местная кухня
Услуги: Завтрак, Обед, Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Второй раз за год попала в это место, еда все такая же вкусная, но обслуживание стало сильно хуже. Ощущение, что официанты не справляются и из-за этого вымещают свое недовольство на посетителей. Не имеет смысла садиться в ресторане, если столиков на улице нет - столики на улице - это и есть шарм этого ресторана. Обратите внимание на часы работы. Открыты с 12, но уже в 16-30 вас до вечера не покормят. Сюда имеет смысл приходить на завтрак.

Спасибо, Maria_MariaVP!

Отзыв написан 11 августа 2017 г. через мобильное устройство

Рекомендую к посещению для завтрака. Отличные scrambled eggs с лососем, возьмите чашечку кофе и мимозу и начните утро с праздника. Вид на канал, приятное обслуживание, невысокие цены.

Спасибо, Maria_MariaVP!
Отзыв написан 19 мая 2017 г. через мобильное устройство

Fantastic Aperitifs! Очень вкусно и приятно! Посидеть на улочке с вином и закуской на двоих 22 евро!

1  Спасибо, SofiaKoff!
Отзыв написан 17 апреля 2017 г.

Пришли в заведении по рекомендации полулярного тур.ресурса. Заведение скоромное, на улице всего несколько столиков. Мы с супругом с двумя маленькими детками, соответственно - две коляски. На улице сидела большая компания молодых людей с напитками и все столики были заняты. При попытке заглянуть внутрь, к нам даже не выглянула, а просто обернулась девушка у стойки сказав, что внутри тесно и вы с колясками не заходите, она отвернулась и больше ни слова нам не сказала. Ни предложив столик на улице, ни оставить коляски на улице и разместиться в зале с детьми. Такое отношение мы не встречали нигде и никогда! Просто было похоже на отвращение к семьям с детьми. Оценить кухню не удалось, но и желания не осталось.

1  Спасибо, weise_Eule!
Отзыв написан 14 августа 2015 г.

Оказалась здесь во время ланча и решила выбрать что-нибудь неординарное в меню - запеченный грейпфрут-брюле. Не встречала раньше такое сочетание. Оказалось, что это очень вкусно! И атмосфера здесь приятная!

Спасибо, Tatyana D!

Путешественники, которые просмотрели Buffet Van Odette, также просмотрели

Амстердам, Северная Голландия

Вы посетили объект Buffet Van Odette? Поделитесь впечатлениями!