“Шикарная площадь. ”
Отзыв о Dam Square

Dam Square
Рейтинг № 16 из 584 развлечения в Амстердаме
Отзыв написан 21 марта 2018 г. через мобильное устройство

Очень красивое место как вечером так и днём, рядом много интересных заведений. Обязательно стоит сделать пару фотографий.

Спасибо, Mrhn J!

Отзыв написан 12 марта 2018 г. через мобильное устройство

Нам повезло с погодой и солнышко радовало глаз, пока мы гуляли по узким улочкам , оттуда можно повернуть в разные стороны и пройтись куда захочется

Спасибо, Ksenia S!
Отзыв написан 3 марта 2018 г. через мобильное устройство

Если вы гуляете по центру Амстердама, то точно окажитесь на этой площади. На мой взгляд, ничего особенного, огромное скопление людей

Спасибо, Kristina E!
Отзыв написан 23 февраля 2018 г.

С 2014-го по 2018 я четырежды бывал в Амсе. И вот центр города, Площадь Дам - как центр, ни о чём. Ну что-ж тут сказать если это так? Серенько (именно таков основной цвет всего вокруг) и и всё. Неплохо, но - серенько

Спасибо, Игорь В!
Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 22 января 2018 г. через мобильное устройство

Очень красивый королевский дворец. В музей Мадам Тюссо не заходите, ни о чем. Есть сувенирные лавки. Всё.

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!

Путешественники, которые просмотрели Dam Square, также просмотрели

Амстердам, Северная Голландия

Вы посетили объект Dam Square? Поделитесь впечатлениями!