Сохранить
Что больше всего понравилось автору отзыва
Приятный парк

Мне парк понравился. И погулять, и отдохнуть, и солнышко есть, и тенечек. Чистенько, приятно. Так... читать дальше

Отзыв написан 22 мая 2022 г.
_K1790RU
Израиль
через мобильное устройство
Образцовый парк

Пруды, велодорожки, утки, лавочки - всё на месте. Жили в дальнем от центра конце парка, любимый... читать дальше

Отзыв написан 12 февраля 2020 г.
av_rass

8 063
1 898
151156 из 24 963 отзывов
Отзыв написан 17 июля 2016 г. через мобильное устройство

Были в выходной летний день. Много людей, но никто никому не мешает. Атмосфера покоя и радости. Взяли ланч с собой и устроили небольшой пикник на траве:)

Дата мероприятия: июнь 2016 г.
Спасибо, Olya M!
Отзыв написан 16 июля 2016 г.

Один из лучших парков в котором я бывал. Огромная территория, красивая природа. На лужайках бегали черные кролики, а на деревьях сидели разноцветные птички вроде попугаев.
Очень здорово было прокатиться здесь на велосипеде.

Дата мероприятия: август 2015 г.
Спасибо, Nikita K!
Отзыв написан 12 июля 2016 г.

Парк просто великолепен! Там много места. Очень много зелени. С маленькими детьми довольно сложно, так как много водоемов, приходится оттаскивать. Но вот с детьми постарше, начиная с 3,5 лет, просто райское место.

Дата мероприятия: июнь 2016 г.
Спасибо, Yulia D!
Отзыв написан 9 июля 2016 г.

Красивый, чистый, приятный парк. Но ходить туда специально может и не обязательно. Таких парков много во всех городах Европы и не Европы. Даже в вашем городе наверняка есть похожее место.

Дата мероприятия: июль 2016 г.
Спасибо, Наталья К!
Отзыв написан 5 июля 2016 г.

Отличное место для прогулок, в том числе велосипедных и пикников. Можно расположиться на травке. В Амстердаме не очень много "зеленых" мест, это одно из них. Парк довольно большой, расположен недалеко от Rijksmuseum. После экскурсии по картинной галерее приятно отдохнуть на природе.

Дата мероприятия: сентябрь 2015 г.
Спасибо, tehazina!