“IN LOVE WITH VAN GOGH”

Музей Ван Гога
Рейтинг № 3 из 657 развлечения в Амстердаме
Плата: Да
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Билет покупали на сайте музея 18 евро на одного взрослого, нужно было подойти к определенному времени, показать билетик и можно было наслаждаться работами великого мастера. До этого пыталась три раза попасть в музей, но безуспешно: то очереди, то время на исходе. Главное спланировать заранее. ЭКспозиция понравилась и все хорошо организовано. Но работ, если честно мало. ОЖИДАЛА БОЛЬШЕГО.

Спасибо, AlexandraSt14!

Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Прекрасный музей, дающий исчерпывающее представление о творчестве знаменитого голландца.
Сложен для спонтанного посещения,т.к. переполнен посетителями, и всегда очередь на входе. Крайне рекомендуется покупать билет заранее на сайте на определенное время в формате "проход без очереди"

Спасибо, AnastasiaN N!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сам по себе музей 3 этажа, можете посмотреть шедевры великого художника и ознакомиться очень подробно с его биографией, коротая написана рядом с каждой картиной!
Рекомендую

Спасибо, Anastasia B!
Отзыв написан 20 июня 2018 г.

Великолепная коллекция картин Ван Гога, представляющих все периоды творчества мастера. На музей можно посвятить весь день.

Спасибо, Expedition802066!
Отзыв написан 20 июня 2018 г.

Была в этом музее в 2005 и с удовольствием посетила еще раз в феврале 2018. В этот раз и времени было больше и опыта) Ну что сказать, конечно это самое большое собрание шедевров Ван Гога! Очень понравилось оформление частей экспозиции по периодам творчества художника, а также "дополнительные материалы" в виде произведений, которые могли вдохновить Ван Гога, и части выставки на последнем этаже о семье и друзьях художника. Очень порадовал аудиогид на русском языке! Не все картины попали в описание, но много). Хороший сувенирный, где на всем отпечатаны шедевры и много книг с репродукциями.
На сайте мы заранее купили билеты и нам предложили выбрать время входа, но я так поняла, что это соблюдать необязательно, можно приходить когда сможешь.

Спасибо, Maria I!

Путешественники, которые просмотрели Музей Ван Гога, также просмотрели

Амстердам, Северная Голландия

Вы посетили объект Музей Ван Гога? Поделитесь впечатлениями!