Ван Гог в одном месте

Жизнь и творчество Ван Гога в одном месте. Интересно и познавательно. Можно увидеть его известные и... читать дальше

Отзыв написан вчера
Andrey S
Москва, Россия
Максимум творчества в одном месте

Думаю, это идеальный способ увидеть все и сразу в одном месте. Для новичков его творчества- просто... читать дальше

Отзыв написан 4 дня назад
Escape387894
Moscow
Прочитать 56 619 отзывов

Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Прекрасный музей, дающий исчерпывающее представление о творчестве знаменитого голландца.
Сложен для спонтанного посещения,т.к. переполнен посетителями, и всегда очередь на входе. Крайне рекомендуется покупать билет заранее на сайте на определенное время в формате "проход без очереди"

Дата мероприятия: июль 2017 г.
Спасибо, AnastasiaN N!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сам по себе музей 3 этажа, можете посмотреть шедевры великого художника и ознакомиться очень подробно с его биографией, коротая написана рядом с каждой картиной!
Рекомендую

Дата мероприятия: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Anastasia B!
Отзыв написан 20 июня 2018 г.

Великолепная коллекция картин Ван Гога, представляющих все периоды творчества мастера. На музей можно посвятить весь день.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
Спасибо, Expedition802066!
Отзыв написан 20 июня 2018 г.

Была в этом музее в 2005 и с удовольствием посетила еще раз в феврале 2018. В этот раз и времени было больше и опыта) Ну что сказать, конечно это самое большое собрание шедевров Ван Гога! Очень понравилось оформление частей экспозиции по периодам творчества художника, а также "дополнительные материалы" в виде произведений, которые могли вдохновить Ван Гога, и части выставки на последнем этаже о семье и друзьях художника. Очень порадовал аудиогид на русском языке! Не все картины попали в описание, но много). Хороший сувенирный, где на всем отпечатаны шедевры и много книг с репродукциями.
На сайте мы заранее купили билеты и нам предложили выбрать время входа, но я так поняла, что это соблюдать необязательно, можно приходить когда сможешь.

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
Спасибо, Maria I!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Быть в Амстердаме и не увидеть знаменитые "Подсолнухи" Ван Гога...Билет покупали прямо в кассе музея. Есть аудиогид на русском языке. Можно без помех насладиться картинами и не бежать за гидом. Большое собрание полотен Ван Гога. Рекомендую!

Дата мероприятия: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Scenic800600!