Блестящий музей!

Музей очень хорош!!!В хронологическом порядке рассматривается творчество художника.Очень много его... читать дальше

vadim78
Пушкин, Россия
Музей Ван Гога. Гений. Атмосфера + Хороший аудио гид на русском.

Отзыв написан 16 марта 2020 г.
324victorz
Прочитать 63 617 отзывов

Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Читал о Ван Гоге, знаю его картины и историю их создания. Тем не менее, хорошее аудио сопровождение избранных картин по номерам и атмосфера музея, создают неизгладимое (без пафоса) впечатление. Неплохое кафе, рекомендую.

Спасибо, 324victorz!
Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

Все на высоком уровне, хороший аудио гид.
Очень познавательно и не скучно)!
Узнали не мало о самом Ван Гоге.

Спасибо, Zhenia0550!
Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

Замечательный музей. Детям до 18 лет бесплатно. Хороший аудиогид. Потрясающие картины. Есть работы Тулуза Лотрек,Моне и др. Получили большое удовольствие.

Спасибо, 517lidias!
Отзыв написан 7 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отлично место для культурного просвещения. Есть аудио гид на русском. Много картин в музее, многие в частных коллекциях

Спасибо, Tabishev!
Отзыв написан 4 марта 2020 г. через мобильное устройство

Музей очень большой, доступный аудиогид на русском языке, огромная сувенирная лавка, выставка на трёх этажах плюс зал с работами других художников, не только Ван Гога. Лучше приходить утром и приобретать билет онлайн. Потом очень много людей.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, Anastasia111111111!