Лучшее место для проведения времени с детьми во время каникул!

Отзыв написан 10 марта 2020 г.
iradayun
Eemnes, Нидерланды
Отзыв

Отзыв написан 9 февраля 2020 г.
S5739BS_
Прочитать 62 118 отзывов

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

В музей Анны Франк мы собирались давно. Но доступ туда, несмотря на наличие музейной карты, надо забивать сильно заранее. Мы побывали в рождественские каникулы с внуками 11,5, 8,5 и 8 лет. Об Анне дети знали из своих школ и очень хотели лично посмотреть, где девочка жила и где писала свой дневник. Музей произвел на них большое впечатление, особенно те комнатки, где скрывалась Анна и ее семья. Представить себя на месте девочки мои внуки не могли. Очень расстроились от того, как рано и несправедливо умерла Анна, ее сестра и их мама. Обязательно сводите своих детей в этот музей! А если вы из России, то проведите параллель между еврейкой Анной из Нидерландов и русской девочкой из Ленинграда Таней Савичевой.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, iradayun!
Отзыв написан 9 февраля 2020 г.

Очень хорошее место, обязательно посетите данное место, у меня, и у моих друзей остались только положительные эмоции)

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, S5739BS_!
Отзыв написан 3 февраля 2020 г.

Я узнал, об Анне из новостей соцсетей, а затем и в фильме «Виноваты звёзды». Такие истории - трагичны и нравятся не многим. Я из тех, кому жалко всех людей. По комментариям, я уже понял, что русского переводчика не будет. Поэтому решил пользоваться переводчиком в телефоне и это была моя ошибка! Охрана посчитала, что я веду запись видео или фото. Поэтому везде меня сопровождал секьюрити.
В музее повти нет личных вещей, это все пустые комнаты, на стенах которых есть надписи из жизни Анны. Вы идёте ко комнатам цепочкой, смотрите на стены, читаете надписи и слушаете аудиогид. Мебель представлена только на фото.
В книжном магазине есть Дневник Анны, на всех языках, кроме русского!!!
К сожалению, не рекомендую к посещению! Читайте книги, ходите по улицам Амстердама и наслаждайтесь архитектурой!

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, timavision!
Отзыв написан 25 октября 2019 г.

Сам музей прекрасный, уже были в нем, но! Будьте внимательны - уже два года вход только по электронным билетам. Мы пытались купить - на 10 дней вперёд все распродано. Планировать посещение надо заранее!

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, Сергей М!
Отзыв написан 22 октября 2019 г. через мобильное устройство

Поездка превзошла все ожидания, несмотря на дождь улетать не хотелось.
Красота вокруг!
В марте лечу снова!
Надеюсь осадков не будет!

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, Tourist596972!