“Селёдка бывает настолько вкусной? ”
Отзыв о Rob Wigboldus Vishandel

Rob Wigboldus Vishandel
Рейтинг № 18 из 4 402 Рестораны в Амстердаме
Услуги: Завтрак
Район: Центр
Отзыв написан 22 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Очень вкусно! Мой парень не любит рыбу, особенно селедку. Ужасно был против и сказал не будет есть когда я его вела сюда. Попробовал и мы заказала двойную порцию. Очень вкусно! Правда, очень и очень вкусно.

1  Спасибо, Alona F!

1923 из 544 отзывов

Отзыв написан 10 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Отличное место перекусить бутербродом, сделанным для тебя, с вкуснейшей селедкой! Недорого и вкусно! В двух шагах от центра.

Спасибо, Alexander A!
Отзыв написан 26 января 2017 г.

Внутри два столика, супер свежая селедка и божественный угорь, дешево и вкусно прямо в центре, идти обязательно

Спасибо, Funnycub!
Отзыв написан 4 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Роб открыл эту лавку по, его словам, около 30 лет назад. Вкусно, недорого, весело пообщаться с Робом.

Спасибо, Andrey R!
Отзыв написан 29 сентября 2016 г.

Недалеко от вокзала. Маленькая уютная кафешка на три столика. Гостеприимный, улыбчивый хозяин. А бутерброды с селедкой, луком и огурчиками просто восхитительны!!! Съели по два. Жалко, что с собой еще по одному не взяли))). Только работает часов до 17-ти....Всем рекомендую!!!

1  Спасибо, Alexander S!

Путешественники, которые просмотрели Rob Wigboldus Vishandel, также просмотрели

Амстердам, Северная Голландия

Вы посетили объект Rob Wigboldus Vishandel? Поделитесь впечатлениями!