Отзыв написан 19 января 2016 г. через мобильное устройство

Милый отель, с маленькими, но очень уютными комнатами, в самом сердце города, чуткое обслуживание.... есть 2 минуса удобства (душ и туалет) с общим пользование на этаже и очень крутая лестница. Обслуживающий персонал с чувством юмора, по запросу решают в кратчайшие сроки все ваши заказы и пожелания....

Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Tarantulscat T!
Отзыв написан 30 сентября 2015 г.

Скажу сразу, что я очень долго искал отель в Амстердаме, который обладал следующими свойствами: приемлемая цена, приятные и чистые номера, расположение в центре. Перелапатил я множество вариантов, но именно этот отель совместил себе эти качества. В дополнении стоит сказать про хороший интернет, удобные кровати и безумно веселый, приятный и услужливый персонал.

Всем советую! Следует отметить, что этот отель не представлен на различных сайтах по поиску отелей, нужно бронировать напрямую, но это не проблема, как мне кажется)

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Frog-Treveller!
Отзыв написан 17 февраля 2014 г.

Очень хороший отель-хостел только в Квартале красных фонарей. Центральная станция, каналы, шоппинг - все рядом. До основных музеейв на трамвае минут 15-20. Тусовка, бары, кофе шопы - все в 3-5 минутах от отеля. Скучать не придется. Хороший, для небольшого оеля/хостела затрак, приготовленный специально для вас. Очень доброжелательный менеджмент. Особенно Дэйв, который еще и русскоязычный.

• Проживание: ноябрь 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Dmitry B!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 10 октября 2013 г.

Очень удачное расположение отеля. Очень добрый персонал. Отличные и дешевые завтраки: подавали маленькие ливерные колбаски фирмы "Kips"! Выдали ключ, поэтому есть некая независимость от стойки регистрации! Кроме того, это отличное место для недолгого пребывания.

1  Спасибо, Ozzy K!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 7 октября 2013 г.

ANCO - замечательное место, только не берите с собой много чемоданов, так как лифта нет, а лестницы как в старых амстердамских домах: узкие, крутые и извилистые, так что поднимать большой багаж будет нелегко. Карл, Деннис, Дейв и остальные работники работали отлично и были очень предупредительны. Попросите Дейва устроить для вас индивидуальную экскурсию по каналу на его лодке, пришвартованной перед отелем, это будет лучше, чем стандартные коммерческие экскурсии по Амстердаму. Отличное место в самом центре Квартала красных фонарей, совсем рядом со всеми гей-барами. Впрочем, это уже другая тема об Амстердаме.

Ах, да, не забудем упомянуть про обширный выбор отличных блюд на завтрак. однажды мы поехали на экскурсию утром, и нам заранее приготовили завтрак, так что мы смогли поесть перед поездкой. Мы жили здесь с 29.08 по 5.09.2013. Обязательно вернемся и остановимся только в ANCO.

1  Спасибо, Paul-Gary!