“ЗВЕЗДА МИШЕЛИН ?ОЧЕНЬ СТРАННО .”
Отзыв о Serre Restaurant

Serre Restaurant
Забронировать с помощью
В ресторане Serre Restaurant нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 276 из 4 588 Рестораны в Амстердаме
Вид кухни: Международная
Услуги: Завтрак, Обед, Открыто допоздна, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Район: Де-Пейп
Отзыв написан 2 января 2018 г. через мобильное устройство

Сервис вообще не соответствует пятизвездочному ресторану ,тем более со звездой Мишелин .
Еда абсолютно странная для такого ресторана :сэндвичи ,бюргеры и прочее .
При этом те же сэндвичи ничего особенного из себя не представляли .
Устрицы -абсолютно обычные .Вообще ресторан напоминает базовый ресторан в 4-звездочном отеле ,не более .
Были на ланч ,может на ужин там поприличнее ,не знаю .

Спасибо, alexander49!

Отзыв написан 2 августа 2016 г.

В отличии от японского было все прекрасно. Брали и морепродукты и мясо. все вкусно ,, хотя мясо для меня можно было прожарить побольше. прям минутки не хватило. обслуживание на 5 ку. после закрытия ресторана попросили десерт в бар напротив принести. вообще без проблем

Спасибо, Inna D!
Отзыв написан 25 апреля 2016 г.

Недорогой приличный ресторан. Понравились морепродукты. Обслуживание медленное, но оно небыстрое во всей Голландии.

Спасибо, TatyanaG152!
Отзыв написан 7 мая 2015 г.

Место не из дешевых, зашли с коллегами поужинать. Я заказывала себе стейк , закуску с сыром и десерт с ягодами. Очень все понравилось, также порадовала и винная карта хороший ассортимент за адекватные деньги.

Спасибо, A A!
Отзыв написан 6 июля 2013 г. через мобильное устройство

Если Вы живете в этом отеле, то загляните в этот ресторан. Устрицы с наполнителями довольно интересны))

• Атмосфера
Спасибо, Taya C!

Путешественники, которые просмотрели Serre Restaurant, также просмотрели

Амстердам, Северная Голландия

Вы посетили объект Serre Restaurant? Поделитесь впечатлениями!