“шикаррррно”

Lombardo's
Рейтинг № 37 из 4 006 Рестораны в Амстердаме
Вид кухни: Барбекю, Деликатесы
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Район: Кольцо каналов (Грахтенгордель)
Отзыв написан 12 февраля 2017 через мобильное устройство

няшные бюргеры, второй раз уже у них, всега доволен и вернусь снова. правда места не много, бывает тесновато

Спасибо, Alexander F!
Тип поездки

Отзыв написан 17 марта 2016

Очень вкусные бурегры, приемлемые цены, доброжелательное обживание! Вы спросите почему же 4 балла, а не 5? Всё просто, в этом месте отсутствует туалет, то есть возможности помыть руки перед поеданием бургера - нет! Как и просто сходить в туалет на дорожку. А в остальном отличное место!

1  Спасибо, Петр К!
Отзыв написан 13 февраля 2016

Нам это место порекомендовала подруга, которая очень рекомендовала бургеры. Но на меня нашло затмение и я заказала сэндвич с лососем и авокадо и салат с козьим сыром. Сэндвич был неплох, но слишком много хлеба. А салат слишком щедро полит бальзамиком, который забил вкус всего остального. Пришлось мужу делиться со мной его невероятно вкусным горячим сэндвичем с мясом и грибами. Вот это было очень, очень вкусно! Еще раз я убедилась в том, что нужно было брать бургер, когда увидела заказ мужчин рядом с нами - огромные и невероятно аппетитные бургеры. Жаль, вернуться еще раз и проверить, так ли они хороши на вкус, как на вид, не получилось. Что важно - в заведении нет столиков, оно слишком маленькое для этого, только деревянная стойка вдоль стены с 6 барными стульями (но не уверена, что 6 человек свободно войдут). То есть это не место для романтики или долгих посиделок, скорее быстро и сытно перекусить и пойти исследовать город дальше.

Спасибо, Екатерина Ш!
Отзыв написан 11 января 2016 через мобильное устройство

Место где можно недорого перекусить!! Отличные бургеры. Можно самому выбрать один из пяти видов булки. Если вы поблизости, советую заскочить!!! Цена бургера до 10€

1  Спасибо, Павел Л!
Отзыв написан 26 ноября 2015 через мобильное устройство

Отличные бургеры в отличную цену. Довольно атмосферно, приветливый персонал.
Из минусов можно выделить лишь маленькое помещение и то, что само заведение сложно заметить.

1  Спасибо, Oly V!

Путешественники, которые просмотрели Lombardo's, также просмотрели

Амстердам, Северная Голландия

Вы посетили объект Lombardo's? Поделитесь впечатлениями!