Отзыв написан 29 апреля 2014 г.

Отель изначально привлек идеальным расположением! 5 минут до центра города, 5 минут до ж\д вокзала, что для меня и являлось самым приоритетным, так как на Амстердам я отвела только один день (большего и не надо), остальное время я каталась по окрестностям на поезде.
Отель уютный. Номера, в основном, как я поняла, маленькие, но для меня это не было проблемой, так как я приходила туда только переночевать:) Возможно для кого-то будет минусом отсутствие ванны или душевой кабинки, но и для меня это не было проблемой. В стене душ, слив в отверстие, все это отгораживается стеклянной загородкой:)
Очень приятное постельное белье! Всё очень чисто!
Завтрак без изысков, голодной не была никогда:)
Обслуживающий персонал ОЧЕНЬ доброжелателен! Когда уезжала, при выходе из отеля у чемодана вылетела ручка, за которую его надо было катить:( я даже не успела расстроиться, прибежали сотрудники отеля, помогли починить ручку, замотали скотчем и предупредили, чтобы я была аккуратно! В итоге, они мне починили ручку так, что похоже хватит его еще поездок на 100 :)))) хотя ему уже лет 10 )))
Одним словом, у меня остались самые теплые воспоминания об этом отеле и от Голландии в целом! Советую этот отель всем кто любит экономичный отдых, чистоту и уют!:)

Дата пребывания: апрель 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Katya_Mirabell!
Отзыв написан 26 февраля 2014 г.

Расположен в тихом месте на красивой набережной канала Singel.Недалеко от центрального вокзала,все достопримечательности рядом.В отеле очень удобно,приятный персонал,хорошие завтраки,лифт,на выходе-зонтики на случай дождя для проживающих.Рядом кафе для вечернего ужина,а на мостике буфет с голландской селёдкой-очень вкусно!

Дата пребывания: февраль 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, RozaM412!
Отзыв написан 6 января 2014 г.

Очень удобное расположение, в пешей доступности от Центральной ж/д станции и при том в очень тихом месте. Завтрак простой, но достаточно разнообразный. Отель однозначно стоит своих денег.
Если пройдетесь вечером вдоль канала, буквально в соседнем доме увидите "красные окошки", это немного удивило.

Дата пребывания: октябрь 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Boris V!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 24 октября 2013 г.

Отель располагается в центральной части города, в нескольких шагах от ж/д вокзала. Наш номер выходил на канал. На выходные было очень много шума из-за людей бежавших марафон, а для персонала ничто не представляло трудности. В номерах прибирали каждый день и всегда безупречно. Я бы посоветовал прокатиться каналами на речном автобусе. Так как эти автобусы курсируют каждые 15 минут (гениально), вы можете сесть и слезть в любой момент, чтобы поискать в других красивых местах Амстердама, где бы поесть и выпить пива.

Спасибо, David M!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 22 октября 2013 г.

Мы останавливались в этом отеле на 7 дней, и все это время сервис был просто супер. Номера чистые и аккуратные. Особого шума по вечерам не было. На завтрак был хороший выбор хлеба, сыра, яиц, круассанов и хорошего кофе. Рядом с отелем "9 улиц" с хорошими магазинами и кафе — отличное место для прогулок.

Отзыв получен в партнерстве с Easytobook.com
Спасибо, Henrik Ellegaar... N!